Что нового?

Toyota Camry, двигатель 2GRFE Чем его можно прошить и можно ли в случае увала восстановить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Темур
Активный
Участник

Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
13
Credits
0
Камри, файл калибровки 89663-33642 Чем можно прошить? Есть Китайский Кесс, Ктаг, так же оригинал PCM, но без можуля тойоты. в крайнем случае какой именно модуль для этих блоков нужен для PCM?
 
Camry 3.5 кузов v40 - PCM - модуль - 35. Toyota / Lexus / Scion / Hino
 
Последнее редактирование модератором:
в случае увала восстановить?
Toyota-Lexus ECU Flasher
 
Последнее редактирование модератором:
Делай PCM. Проверь и подожми пины в колодке ОБД или делай на столе... Все будет пучком... К-лайн блок , насколько я помню, увалить труднее
. Если что - то , что мало вероятно, пойдет не так - да, Toyota flasher
 
Последнее редактирование модератором:
А вот тут интересно.
PCM точно поднимает блоки после увала в режиме восстановления. Лиж бы была площадка. В бут режим на столе)
Возможно у битбокс есть свой алгоритм, но с тойотами мне он больше нравится в работе.
Как минимум стоки есть уже на 90%
 
Камри, файл калибровки 89663-33642 Чем можно прошить? Есть Китайский Кесс, Ктаг, так же оригинал PCM, но без можуля тойоты. в крайнем случае какой именно модуль для этих блоков нужен для PCM?
вижу что есть K-TAG но точно не помню /
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26.6 KB · Просмотры: 73
BitBox заявляет о поднятии блока из любого состояния)
Всё хочу проверить
Как результат проверки? Есть короткий блок без площадки, не хочется покупать у Битбокса еще один нерабочий модуль.
 
Как результат проверки? Есть короткий блок без площадки, не хочется покупать у Битбокса еще один нерабочий модуль.
Всмысле ещё один не рабочий модуль? О чём вообще речь? Зачем поднимать темы почти 3х летней давности. Отлично работает BitBox с тойотами и поднятие у них в беньче.
И за всё время работы BitBox не было ни одного не рабочего модуля. Если есть косяк, поддержка исправляет в короткий срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху