Что нового?

Komatsu D65E & Shantui SD По экскаваторам и бульдозерам и шантуй сд

Ewribody
Участник

Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
По тяжелой технике случайно нет ни каких ПО для диагностики? А то подвернулся мне подарок судьбы взял под списание два бульдозера и экскаватор за копейки щас надо в порядок их приводить а у меня только каталог запчастей на китайском)))
 
У меня на работе есть такой а самое интересное что он всегда читает не то что ты ищешь как будто специально так сделали ))) Спасибо огромное !!!)))
 
А ты попробуй родное ПО найди под эту технику и с этим дпа5. У меня тоже такой есть. С грузовой вольвой он через родной софт работает, с маном тоже. Там на дисках урезанные софты
 
Оно стоит небось это ПО как крыло от самолета))) мне бы хоть книжки по ним на русском надо их в работу запускать а то моей зп не хватит за кредит хендая заплатить))) по сути только у него проблема стрела вобще не реагирует масло новое давление везде в норме на распределитель сигнал не приходит вручную когда клапан перекрываешь он реагирует провода все в норме спецы сказали мозгам каюк но есть вариант их прошить ) Вопрос только как???
 
на распределитель сигнал не приходит вручную когда клапан перекрываешь он реагирует провода все в норме спецы сказали мозгам каюк
Но этим клапаном будет управлять уже свой модуль , возьми кабель тестер и отзвони его до модуля , проверь его питание и наличие приходящей команды на управление
 
Ок завтра попробую потом отпишусь))
 
По тяжелой технике случайно нет ни каких ПО для диагностики? А то подвернулся мне подарок судьбы взял под списание два бульдозера и экскаватор за копейки щас надо в порядок их приводить а у меня только каталог запчастей на китайском)))
НАПИМШИ В ЛИЧКУ ДАННЫЕ ТЕХНИКИ НА ЧТО НУЖНО, ЕСТЬ У МЕНЯ НАКОМЫЕ В КАТ ЦЕНТРЕ, ПОПРОБУЮ ПОМОЧ,
8924303865
ВАЦАП ИЛИ ТЕЛЕГА
 
В МАНУАЛАХ ПОСМОТРИ в облаке я кидал ,там хитачи по мойму были
 
Сегодня напишу щас поздно наверно))) В ватсапе ник Эврибади)
 
Коматцу диагностируется только механически, ищи заводские инструкции по своей технике. Caterpillar ищи CAT ET, это диагностика и SIS CAT это мануал и много всего общего и интересного. Усвоишь SIS поможет по всей технике. VOLVO это уже PROSIS и TECH TOOL. на много хуже катовскоих программы но надо для вольно.
 
Коматцу диагностируется только механически, ищи заводские инструкции по своей технике. Caterpillar ищи CAT ET, это диагностика и SIS CAT это мануал и много всего общего и интересного. Усвоишь SIS поможет по всей технике. VOLVO это уже PROSIS и TECH TOOL. на много хуже катовскоих программы но надо для вольно.
Должны были оживить уже, чем смог помог.
 
Должны были оживить уже, чем смог помог.
Да я больше для общего развития, т.к. являюсь Сервисным инженером по ТЗТ. И частенько бывают споры по электронной диагностики машин в которой этой диагностики в природе не существует. Короче как то так....
 
Сверху