Что нового?

Как убрать иммобилайзер на Рено Логан ems3132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. если у меня произошла проблема с иммо, то мне нужно посидеть на форуме пол года или больше, и тогда возможно мне здесь кто нибудь безвозмездно и поможет? это очень огорчает.
Самое ценное в этой жизни-знание. Без изучения нужного материала, оно не появится, а это время и не малое. Огорчает другое; когда не дают людям, что они просят, они начинают оскорблять и упрекать в чем-то других, как в вашем случае.
 
когда у меня люди просят помощи, я всегда стараюсь помочь, не смотря на то что он первый встречный или второй
 
Самое ценное в этой жизни-знание. Без изучения нужного материала, оно не появится, а это время и не малое. Огорчает другое; когда не дают людям, что они просят, они начинают оскорблять и упрекать в чем-то других, как в вашем случае.
Я ни кого не оскорблял. у меня случилась проблема, и я попросил помощи, и на всех форумах всем подавай деньги, что реально бесит. Извините если кого обидел
 
Я ни кого не оскорблял. у меня случилась проблема, и я попросил помощи, и на всех форумах всем подавай деньги, что реально бесит. Извините если кого обидел
Вы не просили помощи. Вы просили пароль от архива.
А вот человек, которому я дал решение, он просил помощи и её получил.

Думаю, на этом можно заканчивать.
 
мне пароль нужен был что бы найти в прошиве адрес отключения иммо.
 
Всем пламенный привет!!! Логан 2007 г. ,отказали поворотники с правой стороны,виноват блок БСМ. Купил бу с такой же маркировкой . Может кто поможет , как из моей прошивки удалить иммобилайзер?
 

Вложения

  • StartPower_92_S110140011A_8200488276_E2.bin
    32 KB · Просмотры: 6
Всем пламенный привет!!! Логан 2007 г. ,отказали поворотники с правой стороны,виноват блок БСМ. Купил бу с такой же маркировкой . Может кто поможет , как из моей прошивки удалить иммобилайзер?
Иммо отключу, но лучше такие заказы оформлять в столе заказов
 
Спасибо огромное! Просто не разобрался с первого раза с сайтом,теперь вижу вкладку.
 
Специально, для удобства, сделали эти баннеры на видном месте, чтобы не пропустить важное. Думал, что размеры, форма и содержание достаточны для поиска.
Специально сделано, чтобы в любом разделе, из любой темы это было было видно.
 

Вложения

  • Скриншот 07-05-2024 123033.png
    Скриншот 07-05-2024 123033.png
    136 KB · Просмотры: 10
Закрою тему, для ТС она несколько лет как решена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху