Что нового?

Прошивки от MMK 8 клоп 1.5 январь 7.2

Evgenymeow
Участник

Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
ребята прощу прощения за повторную тему, нужно срочно клиенту авто прошить, весь инет облазил - не могу найти прошивку от ММК (Motor master club)...


8 клоп январь 1.5 7.2
Прошивка нужна евро 2, и желательно с уклоном на экономию...
 
Сорри за оффтоп...
Нужен Е 2 на январь 7.2
Этому блоку не хватает системных ресурсов для работы сразу двух ДК. По этой причине в 2005 году его сместил бошик 7.9.7
Который мог осилить такие нагрузки)
 
Недавно был клиент с бош м7.9.7 /b103eq09 она в стоке евро2. Говорит ездил на прошивку, что бы сделать евро 2 )))
))) У меня тоже кадры были... Сделайте Евро 2
Ниссан фуга. Поднял, а там нет контроля)
Подключился, ошибки по отсутствующей коррекции по ДК.
Сняты первые ДК и вытащили пред подогрева)

Не давно был случай. Ауди Q3
Удалить кат... я окей. Прочитал ошибки и иденты...
Сделал Евро 2, слесаря ему удалили каты, он позвонил скупщикам... продал свои каты.
Я прошиваю, а чек как горел так и горит. Ошибка по заслонкам впускного коллектора.

АААааааа... А что чек горит??? вы же прошили катализаторы!
Ну да... про заслонки речи не было...
Вот такая история) Клиент фуфел) я обычно так не делаю...Просто был в шоке, когда он начал звонить, при оценке стоимости удаления, скупщикам... был в шоке)
 
Лео мне тоже звонят(щас отстали)вы шьёте.я говорю да шью.А катализаторы.Я снова ему что катализаторы?Он катализаторы есть якобы купить.Я говорю - неее нее братан нету.Он снова а у ваших знакомых есть.Блять вот ты доебался до меня.Трубку положил.
 
Драг метал хули.сколько там кг то стоит?
 
Эти звонки если честно начинают напрягать. Разговор начинается с вопроса, "-Это Автосервис?" , и дальше понеслось, мол скупка катов, самые высокие цены и так далее.. Стабильно звонок раз в день и с разных телефонов, прослушивается четкий цыганский акцент. Меня как лоха цыгане развели, когда я в первый раз не зная цены сдал им катов с грант около 10 штук. За все это я получил 3000р. Потом я реальную цену узнал. Так эта сука пыталась еще у меня просить каты. Из последнего два ката с митсубиси пол кило веса у меня забрали за 5к.
 
Сверху