Что нового?

CarProTool Programmer CPT + EEPROM Programmer activation.<,,,,,,,,

HIGGINS
Участник

Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
мне интересует продается вот такой программатор с таким названием ....>CarProTool Programmer CPT + EEPROM Programmer activation.<,,,,,,,, что вы можете сказать за этот программатор? моя цель программировать блоки подушки безопасности стоит покупать?


ОТВЕТИТЬ
 
Я просто переформулирую вопрос. Подскажите что купить для работы с AIRBAG.
 
Я просто переформулирую вопрос. Подскажите что купить для работы с AIRBAG.
да спасибо за ответ я понял вас и буду благодарен узнать вашa мнения) но этот программатор тоже интересен мне и мнения людей >CarProTool Programmer CPT + EEPROM Programmer activation.<
спасибо большое заранее.
 
А что скажите о іпрога?
 
IProg довольно мутная вещь...Покупаешь оригинал - их несколько видов подверженных мутациями так сказать в силу высокой популярности производитель сделал сначала - плюс потом версию - ПРО.Работает программатор с индивидуальными скриптами написанными только под конкретную версию.Ценник не гуманный....Китайский отлом ...вот это как повезет - где то можно доработать.Шансов 50 на 50.Ни один отлом еще не попался путёвый....дорабатывать придётся. Набор скриптов - только для отлома работают примерно 70%.
 
Я слышал что он с ключами от мерса работает, + как программатор
Что посоветуете взять Xprog( какую версию) или Orange ( какую версию) задача клонировать блок комфорта на Лагуна2 ,там моторола
 

Вложения

  • IMG_20200115_183326.jpg
    IMG_20200115_183326.jpg
    4.7 MB · Просмотры: 32
  • IMG_20200115_183348.jpg
    IMG_20200115_183348.jpg
    4.6 MB · Просмотры: 32
Ни одной из этих штук не пользовался.Знакомый не советовал....ему iprog+ по ходу удачный попался поэтому он мне его советовал.Если деньги есть нужно брать все к ряду....они мало чем отличаются друг от друга но все решает набор скриптов и адаптеров с переходниками.Я купил IProg Pro.....немного помучился.Работает пока без увалов. Перекрывает мои потребности. Лагуна2 сделает полностью.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    238 KB · Просмотры: 106
  • 2.png
    2.png
    241.8 KB · Просмотры: 112
  • 4.png
    4.png
    487.6 KB · Просмотры: 106
Спасибо большое друг,за подсказку в направлении!
А какую версию іпрога посоветуешь взять и на что обратить внимание при покупке?
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Брал комплект с синими адаптерами. 4-ый по счету. С зелеными не бери - косячные. У этого продавца самая дешевая цена,его платы я не дорабатывал - вроде рабочие.Там есть у него новый проггер с ключем но преимущество его в том что он может серийник менять и "семечки"(PCF79xx) шить.Чипы капризные - не факт что проггер их нормально зашьет а серийник менять....наборы скриптов для отлома я кроме SN1 еще не видел.
 
  • Лайк
Реакции: Giza
Ни одной из этих штук не пользовался.Знакомый не советовал....ему iprog+ по ходу удачный попался поэтому он мне его советовал.Если деньги есть нужно брать все к ряду....они мало чем отличаются друг от друга но все решает набор скриптов и адаптеров с переходниками.Я купил IProg Pro.....немного помучился.Работает пока без увалов. Перекрывает мои потребности. Лагуна2 сделает полностью.
Для того чтобы сделать клон только Епром надо переписать или ещё проц?
 
И как подключить Ся внутрисхемно?
 
В итоге, что о carpro tool скажите? Кто пользуется, плюсы, минусы и возможности покрытия
 
В итоге, что о carpro tool скажите? Кто пользуется, плюсы, минусы и возможности покрытия
Иногда пользую карпротулл у соседа. Всегда делает все как автомат. Флеши например по h8sx появляются оперативно, что важно для хонд. Как появляются новые блоки, быстро появляется распин. Хорошая техподдержка. Но цена космос. По полухам надо иметь объем пару блоков в день и естественно работать не за печенье, если живете в России выбор дается трудно. Живя в Европе или США и работая за валюту брать надо однозначно!

Что иногда бесит работа через соединение с сервером. Из-за этого падает скорость работы.
 
Как покрытие? Интересует работа по подушкам чтобы программатор был типа flex, cmd
 
Сходу не вспомню блока который они не сделают.
Делает даже трикоры новые по JTAG в отличие от оранжа. Ноги поднимать не надо. Смд в мире подушек)
 
Сходу не вспомню блока который они не сделают.
Делает даже трикоры новые по JTAG в отличие от оранжа. Ноги поднимать не надо. Смд в мире подушек)
Спасибо огромное. Мысли есть взять его и перейти на подушки.
 
Калькуляторы я так понимаю встроены и покупать не нужно?
 
Когда лицуху покупаете там на какие-то блоки чищенные флеш дампы открываются. Но тут точно не скажу. На трикоры вроде чищенных нет. Надо сторонними услугами пользоваться. На форуме разработчика активно помогает сам админ.
 
Сверху