Что нового?

Immo off stratus 2.4

Я работаю с американцами уже много лет. На этих эбу noimmo можно сделать, (правда очень не дёшево)но для этого нужно иметь содержимое безимовой eeprom,плюс ко всему нужно отключить наличие skim в body, иначе после ВКЛ. зажигания в eeprom вновь пропишется что он с иммо,это можно сделать только drblll,ничем другим мне пока не удавалось. Правда я не очень то задавались такой целью, в любом случае дешавле чем за 20т. я бы не взялся,слишком много гемора,а народ слыша такие цифры разворачивается. Да кстати, после удаления skim из body в некоторых случаях нужно править конфигурацию в щитке инече будут гореть подушки.
 
думаю видно где flash,а где eeprom
 

Вложения

  • IMG_20191204_153512.jpg
    IMG_20191204_153512.jpg
    5 MB · Просмотры: 18
А,кстати, зачем вам делать иммо off?
 
Уже и не помню. Я периодически ремонтирую то,что оставляют клиенты(если это возможно)но если он выставлен у меня на продажу как noimmo, значит проверен на работоспособность (ставился на машину) Кстати у этих блоков 2 варианта шины данных. В том смысле, что оба будут заводить,а на щитке например не будет никакой информации(тахометр, топливо,спидометр)
 
А может эмулятор проще..))
 
На сколько я помню эмуляторы не поддерживают американских протоколов. У эмулятора вроде К-line,?
 
Сверху