Что нового?

Fiat Multiecuscan v3.0

Mad Leo
Активный
Участник

Сообщения
3,493
Репутация
46
Реакции
2,836
Credits
0
Fiat Multiecuscan v3.0 Full Registered
Предлагаю Вашему вниманию программу для диагностика автомобилей Fiat
Работает под Windows 7, 8,10 без проблем.
Есть в ней много возможностей. Программа полностью на русском языке, размер небольшой. Можете пользоваться триал версией, можете пользоваться фулл. кряк в комплекте.
Программой производил адаптации робота на fiat punto. Был случай, когда не знал чем подойти.
В Scandoc нет адаптаций, Аутеля на тот момент ещё не прикупил.

Пару слов о программе. Работает с адаптерами ЕЛМ 327. Сам подключал ELS27 оригинальный. Работает изумительно.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
а с ж2534 не будет работать? дукато берет?
Вот что грустно, но J2534 не работает. Только ELM327, и по тихой грусти я использую ELS27.
Вроде есть что-то ещё в настройках.
Про дукато с ходу не скажу, но думаю, что да.
 
Fiat Multiecuscan V4.2 + patch
Рабочая версия , ставить строго на 7 и 10 , установка простая , не забываем загрузить рег файл , инструкция прилагается .
 

Вложения

  • запуск и ссылка.txt
    364 байт · Просмотры: 121
Fiat Multiecuscan V4.2 + patch
Рабочая версия , ставить строго на 7 и 10 , установка простая , не забываем загрузить рег файл , инструкция прилагается .
Можно будет проверить и перезалить в начало темы.
 
Fiat Multiecuscan V4.2 + patch
Рабочая версия , ставить строго на 7 и 10 , установка простая , не забываем загрузить рег файл , инструкция прилагается .
Привет! Можно перезалить.
 
Multiecuscan 4.8+Activation инструкция прилагается , напишите как поставите .
 

Вложения

  • Multiecuscan 4.8+Activation.txt
    39 байт · Просмотры: 73
Fiat Multiecuscan v3.0 Full Registered
Предлагаю Вашему вниманию программу для диагностика автомобилей Fiat
Работает под Windows 7, 8,10 без проблем.
Есть в ней много возможностей. Программа полностью на русском языке, размер небольшой. Можете пользоваться триал версией, можете пользоваться фулл. кряк в комплекте.
Программой производил адаптации робота на fiat punto. Был случай, когда не знал чем подойти.
В Scandoc нет адаптаций, Аутеля на тот момент ещё не прикупил.

Пару слов о программе. Работает с адаптерами ЕЛМ 327. Сам подключал ELS27 оригинальный. Работает изумительно.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Здравствуйте! подскажите как скачать и где эту программу
 
Multiecuscan 4.8+Activation инструкция прилагается , напишите как поставите .
Поставил. работает. Ставил для чтения и редактирования проши своей Сузуки Лианы, а оказалось что прога только для диагностики, причем только 2 модели сузуки всего - СХ... Зря я потерял полчаса. Спасибо за такой труд! Помощь друг другу это великое благое дело. Любви и счастья друг! ♥
 
Для диагностики, и это уже не мало! Понимаю, что лучше бы и прошивала, и прописывали ключи и много еще чего, но так не бывает.
Полчаса потратили не зря, об это вы очень и очень зря написали. И это ваш первый пост на форуме и уже привлекли к себе внимание.
 
Для диагностики, и это уже не мало! Понимаю, что лучше бы и прошивала, и прописывали ключи и много еще чего, но так не бывает.
Полчаса потратили не зря, об это вы очень и очень зря написали. И это ваш первый пост на форуме и уже привлекли к себе внимание.
Я напишу в личке, чтобы тут не разводить разговоры не по теме. Я занимаюсь ремонтом по электрике авто, диагностирую другим оборудованием, проблемы авто вижу без спец программ - по своим. Ищу прогу именно для Лианы чтобы отключить вторую лямбду.
 
Свой вопрос задайте в отдельной ветке по чип тюнингу. Там создайте тему и спросите. Здесь тема в разделе диагностики и вопросы по чип тюнингу не в тему, флуд.
 
Свой вопрос задайте в отдельной ветке по чип тюнингу. Там создайте тему и спросите. Здесь тема в разделе диагностики и вопросы по чип тюнингу не в тему, флуд.
У меня нет вопросов. Я оправдывался на упрек за мой плохой первый коммент на форуме. Хотел как лучше - написал что программа работает как просил автор, за это отхватил по башке. Спасибо.
 

    Иоанн

    Баллы: -2
    За спор с модератором.
Вы написали, что зря потратили полчаса (а оказалось что прога только для диагностики, причем только 2 модели сузуки всего - СХ... Зря я потерял полчаса.)
И это хотели как лучше? Поругали чужой труд и это лучше?

И для лучшего понимания я вам репутацию чуть снизил, чтобы не спорили с администрацией форума. Чтобы другие понимали, что с вами надо быть осторожнее.
 
Администратор, как мне удалить мой профиль? Я жалею что попал сюда. Кнопки удалить профиль в настройках не нашел. Не хочу чтобы мои пожелания здесь оставались, ты все испоганил. Живи как жил.
 
Постороннего здесь на форуме заблокировал, тема интересная, неделю назад Фиат был. Пусть и редко, надо тоже проверить.
 
Сверху