Что нового?

BMW X5 E53 M62B46

Рашид
Участник

Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
Подскажи пожалуйста, BMW X5 E53 M62B46 прошивка HW: 0261207106 совпадает а SW: 1037351657 нет.Можно такую прошивку залить?
P.S. проверял на HEXe. на оригинале тоже HW совпадает SWнет.
 
Можно такую прошивку залить?
я бы не стал этого делать.
Шанс успеха в геометрической прогрессии зависит от степени разности номеров по софту. чем разница больше - тем хуже могут быть последствия.
Всё дело в адрессаци еепром. если разница по софтам большая - может порушить всё. и даже возврат обратно на ориг не исправит проблему.
так что нужно взять свой оригинал, и взять ориг с модом который хотите залить, затем перенести области калибровок из донора в свою прошивку. записать и будет хорошо.
 
Подскажи пожалуйста, BMW X5 E53 M62B46 прошивка HW: 0261207106 совпадает а SW: 1037351657 нет.Можно такую прошивку залить?
P.S. проверял на HEXe. на оригинале тоже HW совпадает SWнет.
кидай дамп свой поможем ,есть и ори файлы на 4,6 , самое важное коллега сказал в точку в дампе флэши лежит синхра ews .если запишешь не то придеться потом играться с синхрой эбу и ews
 
кидай дамп свой поможем ,есть и ори файлы на 4,6 , самое важное коллега сказал в точку в дампе флэши лежит синхра ews .если запишешь не то придеться потом играться с синхрой эбу и ews
Не магу загрузить фаил пишет "Нельзя загружать файлы данного типа"
 
запакуйте файл в архив пожалуйста. RAR или ZIP
и тогда всё загрузится.
 
кидай дамп свой поможем есть и ори, файлы на 4,6 , самое важное коллега сказал в точку в дампе флэши лежит синхра ews .если запишешь не то придеться потом играться с синхрой эбу и ews
это то что хочу залить ,оригинал вы сказали у вас есть .
кидай дамп свой поможем ,есть и ори файлы на 4,6 , самое важное коллега сказал в точку в дампе флэши лежит синхра ews .если запишешь не то придеться потом играться с синхрой эбу и ews
 

Вложения

  • 0261207106_368125_MOD3.bin
    512 KB · Просмотры: 7
  • BMW Х5 4.rar
    26.8 KB · Просмотры: 7
буду заливать K
кидай дамп свой поможем ,есть и ори файлы на 4,6 , самое важное коллега сказал в точку в дампе флэши лежит синхра ews .если запишешь не то придеться потом играться с синхрой эбу и ews
KESSом клон
 
через часа полтора смогу перекинуть.
на данный момент разребаю то- что накопилось в моё отсутствие.
если кто нить сделает быстрее - буду только рад.
 
буду заливать K

KESSом клон
прочитайте ваш файл с вашего авто ,во флэши лежит синхра,,,,,ори есть файл но синхра она индивидульная ,,,читайте ваш файл с помощью кесса и выкладывайте
 
прочитайте ваш файл с вашего авто ,во флэши лежит синхра,,,,,ори есть файл но синхра она индивидульная ,,,читайте ваш файл с помощью кесса и выкладывайте
Вот что считал
 

Вложения

  • BMW Х5 4.rar
    26.8 KB · Просмотры: 9
  • BMW X5 нов.txt
    128 байт · Просмотры: 8
прочитайте ваш файл с вашего авто ,во флэши лежит синхра,,,,,ори есть файл но синхра она индивидульная ,,,читайте ваш файл с помощью кесса и выкладывайте
Хотел залить вот это.
 

Вложения

  • 0261207106_368125_MOD3.bin
    512 KB · Просмотры: 4
0261207106
SW: 1037351657 твой дамп иденты ,,,, а иденты то что ты скинул идут 0261207106_368125 как мы перенесем бесплатно ни как ))),? это тоже самое что мы начнем делать файл заново по тех заданию, если был бы файлы едентичны по идентам то не ворос 3 минуты и файл готов !!а тут надо переносить и все находиться по разным адресам,,, обращайтесь в раздел заказ прошивок по тех заданию!!! hw 0261207106 они одинаковы только по железу но разные по софтам!!
 
0261207106
SW: 1037351657 твой дамп иденты ,,,, а иденты то что ты скинул идут 0261207106_368125 как мы перенесем бесплатно ни как ))),? это тоже самое что мы начнем делать файл заново по тех заданию, если был бы файлы едентичны по идентам то не ворос 3 минуты и файл готов !!а тут надо переносить и все находиться по разным адресам,,, обращайтесь в раздел заказ прошивок по тех заданию!!! hw 0261207106 они одинаковы только по железу но разные по софтам!!
А есть готовая прошивка Tun E-2 если есть сколько стоит?
 
кто нибудь сделал уже?
или всётки меня ждём?
просто к концу дня у меня вылетело из головы эта тема..
если сделали - то гуд. если нет - то через полчаса будет "форточка" сделаю я.
 
А есть готовая прошивка Tun E-2 если есть сколько стоит?
на Форуме есть калибровщик Андрей_С
он часто с БМВ работает..
или создайте запрос в разделе "общий котёл"
 
Сверху