Что нового?

Tiguan 2.0 TSI 2012 tun stage2 может кому надо.

Михаил-BELOVO
Участник

Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Credits
0
БЛОК MED17.5 Иденты HW: 0261S04054 SW: 1037500514, версия ПО 4304.
Машина мчится даже на 92ом без единого намека на качество топлива.
 

Вложения

  • VW Tiguan 2.0 TSI Bosch 06J906026AB 0261S04054- 500514 TUN STAGE2 E2 NO CS.rar
    694.4 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
Кто автор данного решения?
 
Карты наполнения процентные 6-13% ( называется шаблонная калибровка)
Углы зажигания вообще как в стоке.) Если это поправить, будет норм. Просматривается почерк Аяшева,)
А самое главное это не ст2 Основная карта по крутящему моменту вообще не тронута Требуется дороботка. )
 
Ну я не
Карты наполнения процентные 6-13% ( называется шаблонная калибровка)
Углы зажигания вообще как в стоке.) Если это поправить, будет норм. Просматривается почерк Аяшева,)
Ну я не калибровщик, посмотреть отличия в буквах и цифрах могу только hex-редакторе и то мне не о чем не скажет. Если можете поправьте, будет только лучше.
 
Карты наполнения процентные 6-13% ( называется шаблонная калибровка)
Углы зажигания вообще как в стоке.) Если это поправить, будет норм. Просматривается почерк Аяшева,)
А самое главное это не ст2 Основная карта по крутящему моменту вообще не тронута Требуется дороботка. )
Что то я разочаровался, а мы с тестем колесим улыбки до ушей типа у нас под капотом за 200 кобыл на волю рвутся :(
 
Скрывать смысла нет.
Это правильно. Ну не конец света. Может кому и достаточно что прошивка под нормы Евро-2, можно каталик выкинуть, не тратить кучу денег на его ремонт или замену.
 
Это правильно. Ну не конец света. Может кому и достаточно что прошивка под нормы Евро-2, можно каталик выкинуть, не тратить кучу денег на его ремонт или замену.

Надо отметить, что каждый авто индивидуален и к нему надо подход тоже индивидуальный. А то что выкладывают это так сказать по среднему поэтому чтобы получить норм дамп надо обратится к калибровщику с хорошей репутацией который сделает все грамотно и при этом будет нести гарантию за выполненную работу.
 
Сверху