Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Продам Stool 1.48 оригинал

VANik
Активный
Участник

Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Stool оригинал
Открыто Лицензии Марки
  • Ключ + база (Ford, VAZ, (Ladа), KIA, Hyundai, Toyota, Peugeot, Iran Khodro, Mazda, SsangYong, Tools - (дополнительные опции))
  • ST02 Hyundai/KIA +(SsangYong)
  • ST03 Mitsubishi +(Peugeot, Citroen)
  • ST05 Denso +(Acura, Daihatsu, Toyota, Honda, KIA, Hyundai, Chevrolet, Daewoo, Lexus, Mitsubishi, Subaru, Suzuki, SsangYong) + DENSO адаптер оригинал
  • ST10 Hyundai/KIA Denso 2013+ ST12 Fujitsu через Denso адаптер +(Daihatsu, Kia, Toyota, Lexus, Hyundai, Honda)
Все покупал у официального дистрибьютора Carline Цена закупки 43500
ПРОДАМ за 35000 р. (скидка 20 %)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    674.3 KB · Просмотры: 77
  • 3.jpg
    3.jpg
    554.9 KB · Просмотры: 79
  • 4.jpg
    4.jpg
    652.1 KB · Просмотры: 65
  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    663.7 KB · Просмотры: 55
Обмен интересует, наJ5 On-Line Tuner, январь 5.1,7.2, шдк, трубка винтури. Короче весь комплект обошёлся где то под 50 тыс.
 
Мое ИМХО - умирает всё это, в 2017, как спад пошел, сразу продал его, пока деньги давали, в фулле был открыт, все сейчас прослеживается, потом купил ключ, с лицензией 11, нет нет да обращаются, окупил с одной машины
 
Мое ИМХО - умирает всё это, в 2017, как спад пошел, сразу продал его, пока деньги давали, в фулле был открыт, все сейчас прослеживается, потом купил ключ, с лицензией 11, нет нет да обращаются, окупил с одной машины
Я не совсем понял продали Stool потому что упал спрос, и купили с (лицензией 11?) что значит 11.
 
Продал, потому что стал падать спрос на смотку одометров, и купил новый ключ с лицензией 11, 1-2 машины в неделю приезжает, на этот вид работы
 
Продал, потому что стал падать спрос на смотку одометров, и купил новый ключ с лицензией 11, 1-2 машины в неделю приезжает, на этот вид работы
Понятно, спасибо за объяснение и спрос. Час подам лучше объявления на продажу или обмен на что то ещё.
 
вместе с денсо цена в интернете 22000 р . почему у тебя такая
 
вместе с денсо цена в интернете 22000 р . почему у тебя такая

Ну можешь купить конечно ломанную версию, а потом бегать с визгами в поисках новой панели приборов после его завала, пока клиент будет палкой гонять.
я продаю оригинал с обновлениями и тех поддержкой + закрытая часть форума у разработчика.
 
Смотка пробега грех))))мое мнение.ну натура у меня такая не могу я наебать ближнего своего
 
Ну это уже куда не шло.а наебывать ссука не могу.не мое это.предлагали смотать несколько раз.я нее нее нахуй
 
Сверху