Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Renault Koleos 2.0 dCi 2010г.в. ЭБУ EDC16CP33

xuligann
Активный
Участник

Сообщения
463
Репутация
0
Реакции
223
RUB
0
Вобщем ничего особенного в этом авто нет... Приехал дедок 1 хозяин, говорит выбили каталик загорелся чек и машина не развивает больше 2500об\мин. Я спрашиваю зачем сажевый выбили..., он говорит в сервисе сказали надо убрать (хм странно, просто без причины...). Ну ладно надо значит надо, подключаюсь KEES-считываю читае примерно 2 мин хотя пишет 1.30, вентиляторы ВКЛ на полную так что отключайте, никуда не отправлял прошивку, решил попробывать проги DPF и EGR remover никогда не пробовал. прошло все удачно переделалось на раз, заливаю обратно тоже примерно 2 минуты подключаю вентиляторы обратно, да еще зарядник АКБ не подключал. И вот ошибок нет все отключено машина поехала Дедок давольный (денег не взял). На все ушло 30мин. с перекуром.
 

Вложения

  • IMG_20200129_183805.jpg
    IMG_20200129_183805.jpg
    1 MB · Просмотры: 42
  • IMG_20200129_183923.jpg
    IMG_20200129_183923.jpg
    949.5 KB · Просмотры: 38
я Вас поздравляю с успешным использованием ремувер! Но на будущее очень не рекомендую так делать. а тем более кессом, ладно если бы Вы считали бекап, то можно было бы и поиграться, а так Вы неоправданно рисковали!
 
подожди тема еще не закрыта.через пару дней дедок приедит опять.без ошибок но с темже ограничением по обаротам.будеш уже деньги с него брать и прошивку заказывать))))))))))))))))
 
подожди тема еще не закрыта.через пару дней дедок приедит опять.без ошибок но с темже ограничением по обаротам.будеш уже деньги с него брать и прошивку заказывать))))))))))))))))
Может и приедет, я тоже пробывал через программу отключать несколько раз, пока полет нормальный. Не стоит пугать с ходу. Если был случай не удачный с программой опиши, а так просто писать зачем....
 
Может и приедет, я тоже пробывал через программу отключать несколько раз, пока полет нормальный. Не стоит пугать с ходу. Если был случай не удачный с программой опиши, а так просто писать зачем....
Так там описывать можно целую неделю. Решения по отключению экологии там либо перетерты, но как правило не хватает того что она изменила.
Корректно она прививает ошибки. Тут вопросов нет.
 
Так там описывать можно целую неделю. Решения по отключению экологии там либо перетерты, но как правило не хватает того что она изменила.
Корректно она прививает ошибки. Тут вопросов нет.
Человек попробовал сделать его устраивает, кто то даже не пробывал и пошли негативные отзывы, зачем?
 
Человек попробовал сделать его устраивает, кто то даже не пробывал и пошли негативные отзывы, зачем?
пишу потомучто знаю и пробывал и было.на такойже коляске.там все перетерто и мотор немного звинеть начинает незнаю почему.ты выложи сюда то что залил посмотрят парни подскажут.
 
Сверху