Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Нужна шустрая прошивка январь 7.2 машина ваз 2112

Evgenymeow
Участник

Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Привет всем! Нужна очень резвая прошивка на январь 7.2, чтоб разгон до 100 сократить.
Занимаюсь замерами, очень много прошивок перепробовал не радуют, только паулюс хорошо себя показал..
Может кто ездит на хорошей или ездил, не могли бы поделится? если не трудно.
Машина 2112, ЭБУянварь 7.2
 
Привет всем! Нужна очень резвая прошивка на январь 7.2, чтоб разгон до 100 сократить.
Занимаюсь замерами, очень много прошивок перепробовал не радуют, только паулюс хорошо себя показал..
Может кто ездит на хорошей или ездил, не могли бы поделится? если не трудно.
Машина 2112, ЭБУянварь 7.2
а двигатель какой ?
 
я думаю вам не к спеху ,
да и авто вроде из тех на которые прошивки уже не так цены (эт я к тому что бы калибровщики данного сайта не ругались )
как я понял 1.6 16кл. , завтра постараюсь не забыть скинуть то что когда то стояло у меня, и всё устраивало (и динамика и расход)
но если вы хотите чего то "с перломутровыми пуговицами "на стоке --- ищите кто по месту жительства грамотно откатает онлайн.
 
я думаю вам не к спеху ,
да и авто вроде из тех на которые прошивки уже не так цены (эт я к тому что бы калибровщики данного сайта не ругались )
как я понял 1.6 16кл. , завтра постараюсь не забыть скинуть то что когда то стояло у меня, и всё устраивало (и динамика и расход)
но если вы хотите чего то "с перломутровыми пуговицами "на стоке --- ищите кто по месту жительства грамотно откатает онлайн.
Хорошо спасибо! Скиньте тогда сюда, чтоб другие ребята при желании скачали тоже
 
Лови
 

Вложения

  • 1.6л 16кл.rar
    94.9 KB · Просмотры: 164
Да тут дело не в том чью.. а в точ, чья динамичнее в разгоне до 100.

Пробовал Ледокола, резвая как ужаленная в одно место жрет много но едет плохо до 100
Паулюс пока лучше всех себя показал.
Хотелось бы еще получше результат найти
 
Держи адакта попробуй
 

Вложения

  • 1.6 л 16 кл.rar
    130.5 KB · Просмотры: 117
попробуй
 

Вложения

  • I205DF53 1.6 16 ALEX.bin6990.rar
    32.4 KB · Просмотры: 133
Сверху