Что нового?

Lexia 3 full vs lite

Naviro88

Участник
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
5
Credits
0
Доброго времени суток. Хочу преобрести сканер lexia 3 с али. В ходе поиска информации сложилось противоречие мнение по поводу начинки данного прибора. На сколько я понял, на сегодняшний день актуальным является референс С и серийник 963830 или 963831. А вот с компонентами не совсем понятно - одни пишут что только фулл чип( все оптопары и т.д), другие что лайт версия ничем не хуже и нет смысла переплачивать. Вопрос к знатокам - какой сканер выбрать и если есть киньте ссылку на проверенного продавца.
 
Добрый день!
Тоже хочу купить lexia, но с выбором комплектации определился однозначно, только фулл чип.
Много отзывов читал, все высказывают мнение именно о нем.
Совсем недавно менял привод сцепления на "роботе" Пежо 207, и знакомый помогал адаптировать, и из разговора с ним однозначно принял вывод о покупке именно полной версии. Покупал он lexia тоже на Али, для сугубо личных целей (свои авто) и вот уже три года доволен.
Работает на сборке с виртуальной машиной. А вот проверенный продавец...... сейчас об этом сказать сложно, лично я всегда оцениваю отзывы покупателей, и практически всегда везло. По поводу переплаты, тут вроде и полный чип не особо дорого. Есть ли смысл, в дальнейшем столкнуться с урезанным функционалом?
Это мое мнение, возможно его более конкретно дополнят профи с форума.
 
Поставьте себе вопрос "для чего это надо?" Если почитать свою машину, машину жены или друга то "бомж" версии вам вполне хватит, а если использовать в комерческих целях то одназначно фул (а лучше ори). В комерческих целях можно столкнутся с урезаным функционалом именно тогда когда это будет нужным.
 
Разница между фул и лайт 500р. Я брал фул нужен в основном для боксеров. В принципе основные функции работают. Не получится сделать активацию некоторых блоков, запрашивает интернет.
 
Сверху