Что нового?

Hyundai Elantra 2012 Airbag

Borzoi13
Активный
Участник

Сообщения
345
Репутация
1
Реакции
101
Credits
11
Народ подскажите пожайлуста, общались по тел,клиент просит перепрошить что бы лампочка не горела,возможно ударенная,по машине инфы мало,есть Алекс флешер он возьмет ее,что там стоит? И кто с дампом поможет если что не бесплатно конечно?Вообщем такие блоки я не шил,знаю мало.
 
Подушки флешерами шьются крайне редко.Обычно предстоит работа с программатором микросхем.
 
Делает и с процессором и с внешкой. Если конечно у Вас оригинал, а не отлом. Правда не всегда успешно, но если с епром, то там милое дело. Модуль копейки стоит. Дешевле разбора консоли.
А если нет, то Iprog наше всё)
Я работал с алексом по подушкам. Достаточно удобно. На многих он прям сам краш чистит.
 
Делает и с процессором и с внешкой. Если конечно у Вас оригинал, а не отлом. Правда не всегда успешно, но если с епром, то там милое дело. Модуль копейки стоит. Дешевле разбора консоли.
А если нет, то Iprog наше всё)
Я работал с алексом по подушкам. Достаточно удобно. На многих он прям сам краш чистит.
Спасибо вам понятно, отлом старый ключ, все что в нем пробовал, всё работает, но это же Алекс тут нюансов много, не подскажите как правильно узнать какая микра стоит в моем случае?
 
Спасибо вам понятно, отлом старый ключ, все что в нем пробовал, всё работает, но это же Алекс тут нюансов много, не подскажите как правильно узнать какая микра стоит в моем случае?
По номеру блока)))
А вообще внешка там должна быть. Вычитывайте иденты и в путь
 
Сверху