Что нового?

TECHSOFT

Santila
Активный
Участник

Сообщения
175
Репутация
0
Реакции
180
Credits
0
База данных по электропроводке автомобилей, в базе почти 5000 моделей авто как европейского так и американского рынка.
Внимание в базе не электро-схемы. Там указаны точки подключения автосигнализации!
Для установщиков автосигнализаций незаменимый инструмент.
 

Вложения

  • TECHSOFT.rar
    2.6 MB · Просмотры: 307
Ваууууу... :love: респект... Нужная вещь
 
Большое человеческое спасибо!
 
Я конечно извиняюсь а что ставят сиги на 20 летние машины?
 
Я конечно извиняюсь а что ставят сиги на 20 летние машины?
Ставят даже на 30-40 летние! Ставил аж на ваз 2103 1973 года выпуска! и на ваз 2106 1996 с автозапуском и gsm модулем,иномарки не буду перечислять!
 
гибкий канал который управляет электроприводом который подсос и дергает.
 
гибкий канал который управляет электроприводом который подсос и дергает.
Че и правда работает? Встречал подобный колхоз нихера толком не функционирует. Работает пока стоит в стойле у "допщика", у клиента ,нет:). Но конструкции интересные попадались, порой до маразма. Клиент по итогу бросает эту затею как автозапуск через пару месяцев, или клюет мозг установщику.
 
Че и правда работает? Встречал подобный колхоз нихера толком не функционирует. Работает пока стоит в стойле у "допщика", у клиента ,нет:). Но конструкции интересные попадались, порой до маразма. Клиент по итогу бросает эту затею как автозапуск через пару месяцев, или клюет мозг установщику.
Клиент знакомый товарищ, был сразу предупрежден! несколько раз он обращался, мы подстраивали все это дело с его слов если морозы не меньше -10 то автозапуск работает, так как если еще холоднее то она и с ключа не хочет заводиться.
 
База данных по электропроводке автомобилей, в базе почти 5000 моделей авто как европейского так и американского рынка.
Внимание в базе не электро-схемы. Там указаны точки подключения автосигнализации!
Для установщиков автосигнализаций незаменимый инструмент.
Для тех ,кто удаляет всякую каку,тоже отлично зайдет)
 
Добрый вечер. У кого-нибудь был опыт по встрытию Starline i95, сегодня при установке, с легким усилием вынул проводок.
 
Сверху