Что нового?

Range Rover 4.2 Supercharged P0504 после прошивки

FeniX_1987
Активный
Участник

Сообщения
152
Репутация
2
Реакции
51
RUB
0
Добрый день. Range Rover 4.2, эбу denso MB279700.
Владелец говорит, что после прошивки стала появляться ошибка P0504, в следствии чего отключается круиз.
После сброса какое-то время ездит, всё работает но появляется снова. Закономерности появления не нашёл, на диагностику приедет ко мне завтра.
Вопрос: есть связь появления ошибки с прошивкой? Сток-тюн прилагаю. Тюн из складки Аяшева, к нему у владельца вопросов никаких, доволен. Спасибо
 

Вложения

  • РенжРовер_MB279700_read.bin
    1 MB · Просмотры: 21
  • РенжРовер_MB279700_TUN E2.bin
    1 MB · Просмотры: 17
при чем тут прошивка, когда ошибка напрямую указывает на корреляцию датчика педали тормоза.... Разбираемся с лягушкой...
 
есть связь появления ошибки с прошивкой?
Вряд ли -
Причины ошибки P0504 Land Rover довольно просты и легко диагностируются. К ним относятся:

  • неисправный предохранитель стоп-сигнала
  • поврежденный или неисправный выключатель стоп-сигнала
  • лампа стоп сигнала
  • обрыв или короткое замыкание в проводке стоп сигнала
  • проблема в разъеме или электросхеме выключателя тормоза
 
Да кстати вследствие ошибки будет отключаться круиз-контроль всё правильно
 
ну я на 99% уверен что совпадение, для полной уверенности решил спросить. Такие авто нечасто прям бывают, может там нюансы какие-то вроде переноса комплектации. Стоп сигнал говорит работает, кстати авто иногда ездит с прицепом. Завтра буду смотреть
 
На лягушке идет два "+" ..Один на управление фарамы, другой для управления АКПП...
Если там все хорошо, то тогда:
1.Самый лучший и почти 100% способ найти что-та в этих машинах, это JLR SDD...
2.Надо смотреть приборку и боди...
 
кстати авто иногда ездит с прицепом.
Всем привет,а прицеп подключен через блок управлением прицепа или на прямую?Была такая ситуация,приехал Ниссан патруль с проблемой задних фонарей,как раз после подключения прицепа.
 
Записал сток - ошибка не появляется. Так что видимо что-то с прошивкой аяшева, и чтот кажется что дело в комплектации
 
Сверху