Что нового?

W211007 чем диагностировать? 646982 мотор,

fedor2000
Участник

Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
Стардиагнос Д3 (кирпич) после короткого теста не соединяется ни с одним блоком ,одни восклицательные знаки....Вин блоки и прочее только названия... Активен Центральный модуль управления и стоит галка на нем.
Пробовал считать ЭБУ ...Кессом и МППСом. Не определяет ЭБУ.
Блок и пьезофорсунки ДЕЛФИ...
WDB2110071B003798
ЭБУ А 646 150 96 78 DELPHI
На щитке гирлянда , а в старухе ни одной ошибки.. Кстати ЕЛМ тоже без ошибок...WhatsApp Image 2020-05-07 at 11.57.36.jpeg
 
Ланчик справляется без проблем, если старуха исправна и не читает то тут......
 
вот ланчиком и пробежались.Хотели в АССИСТЕ смену масла прописать. С руля не получилось.
Меня уже на полную гирлянду пригласил хозяин...
 
Из отломов лаунч и Делфи(автоком) прочитают его с ног до головы.
 
вот ланчиком и пробежались.Хотели в АССИСТЕ смену масла прописать. С руля не получилось.
Меня уже на полную гирлянду пригласил хозяин...
если с нормальными обновлениями все делается правильно. делфи отлом масло не сделает.
 
вот ланчиком и пробежались.Хотели в АССИСТЕ смену масла прописать. С руля не получилось.
Меня уже на полную гирлянду пригласил хозяин...
Для начала проверьте предохранители, если история мутная.
 
Ощущения,что в инженерке по кодировкам пошалили... Обычно бэкапа с КЕССом хватало на восстановление. Но это с БОШем 16С31 ..
А тут Делфи... Старуха в инженерку не входит...Да и ошибок при тесте нет. Хотел ему сток полный залить. Но блок не определяется. Надо КАТАГом вроде.Опыта и приспособ по такому способу нет...И главное желания.
С другой стороны мотор работает АКПП переключается... Вентиляторы в аварии. Машинка с пробегом за 600т. По карте в ЕСР в такси поработала...на щитке 300т... Может кривая отмотка пробега?
 
если с нормальными обновлениями все делается правильно. делфи отлом масло не сделает.
Вопрос был не за сброс, а за диагностику. А лаунчем должно нормально делать. Недавно GLC 2014 сбрасывал
 
Лаунч не люблю....для Мерса не годен. ИЗ за него и старуху купил... Полмотора приговорила датчиков из за оборваного провода в разъеме фишки давления воздуха перед турбиной... Старуху зацепили,сразу сдала обрыв..
 
Попробуйте хотя бы лаунчем, он его нормально читает, вчера только сравнивал по двигателю на w211 e350. Вот на w212 лаунч уже некорректно может ошибки расшифровывать. А на счет восклицательных знаков в старухе, что то мне подсказывает, как бы не косяк в старухе был, у меня с 4ой старухой такой прикол случился, месяц убитого свободного времени и вроде оживил, вчера как раз и тестил ее на w211.Тоже сначала думал с авто что то
 
С старухой ОК...проверил на своем 639 Витьке. Все определяет,инженерка доступна..Пошлю на Лаунч..пусть добьют или починят..
 
С старухой ОК...проверил на своем 639 Витьке. Все определяет,инженерка доступна..Пошлю на Лаунч..пусть добьют или починят..
так это после ланча машина приехала c такой проблемой?в ZGW кодировки не слетели?a мож ланч zgw прибил)))
 
Последнее редактирование:
ZGW с галкой ,все остальное восклицательные знаки. Это короткий тест. Вот и слет кодирок ... Пробовали 41 пред на час снимать,не помогло. Там еще планшетом пробежались ..вроде КСЕНТРИ... Короче все ,что с проводами ,утюг,плитку,стиралку,паяльник....втыкали.И внятно о своих подвижках не могут сказать.
Сейчас ездит ... пытались снимать блок ЗГВ.... Шаловливые руки из паха зудят у хозяина..
Они уже клали МЛ163... поменяли АКПП на МКПП....и отключили форсунку....Машина стояла НЕДЕЛЮ...
 
Не навязчиво так рекламка )) хотя на форуме в правилах не запрещено, проще можете смело написать -типо крутой магазин есть все плюшки )))
 
Сверху