Что нового?

Ошибка торента "Весенняя складчина"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leoproff
Активный
Участник

Сообщения
224
Репутация
0
Реакции
17
Credits
0
Качал весеннюю складчину полутора суток, Теперь торрент файл стал недоступен. Кто нибудь скажет что теперь делать? Может у кого то была похожая ситуация?
"Ошибка отсутствие файлов- повторите хеширование)
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю!!! То качает то висит. Надо как то решить этот вопрос!!!
 
Поддерживаю!!! То качает то висит. Надо как то решить этот вопрос!!!
Такая же канитель была со складчиной "Черный понедельник". Часть файлов так не смог скачать.... Забил. Админам писал в личку (кто складчину организовывал" - ответа так не пришло. Забил вообщем, там немного не скачалось.
Сейчас вообще ж... 30% не докачалось (сомое поганое, что недокочалось кусками, теперь непонятно где что докачано где нет, только снова качать) Надо было умнее быть мне)))) Скачивать частями а не все разом. Объем большой. Пробую сделать сейчас перехэширование, но оно одно часа 4 займет. Потом опишусь, возможено продолжится загрузка торента.
 
Снова отвечаю сам себе)))))
Видимо, что-то редактировалось в торент файле на серваке. Хэш не совпал. Запустиз правой клавишей перехеширование. Которое длилось почли 5 часов. В итоге пересчитался хэш и пошло дальше копирование.
Вообщем впредь качать буду частями, так намного быстрее.
Жаль, только, что никто из админов так ничего не ответил ни в прошлый раз в личку, ни сейчас здесь!(((
 
Качал весеннюю складчину полутора суток, Теперь торрент файл стал недоступен. Кто нибудь скажет что теперь делать? Может у кого то была похожая ситуация?
"Ошибка отсутствие файлов- повторите хеширование)
Разберитесь со своим интернет провайдером и ограничениями. Настройте проброс портов на роутере.
В общем Ваши проблеммы с Вашим интернетом решайте сами.

Поддерживаю!!! То качает то висит. Надо как то решить этот вопрос!!!

Для Вас тот же самый ответ, что и для первого оратора.

А теперь Вам обоим. Стою на раздаче 24/7. Торрент никто и нигде поменять не может.
photo_2020-05-16_11-50-29.jpg как видим на скриншоте, раздал я уже почти 18 террабайт. Прямо сейчас с меня качаю 4 мегабайта в сек. Но я могу раздавать до 100 мегабайт (НЕ мегабит) в сек.
Прочтите вот этот пост. Научитесь пользоваться поиском.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



На этом тему закрываю. В след раз за такие темы буду выдавать преды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху