Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет кто нибудь сталкивался с такой проблемой :транзит 99года, удаляю ошибки (22всяких разных) появляется ещё больше.. Подозрения на эбу.. Идея помянять и поудолять все что лишнее поставил производитель..заранее спасибо
Не знаю.. Даже что и сказать.. На помойке транзит у прогулы ставят... Из 3 сервисов привезли.. Никто не может найти причину.. В основном ошибки по датчикам.. Воздуха, егр,... Но сомое интересное он даже ошибку егр не удаляет.. А ещё больше выдаёт.. Проводка вроде, на Первый взгляд нормальная.. Хочу подключить блок на столе но... Что то мне говорит что туда лутше не лезть... Кто нибудь работал с такими динозаврами?