Что нового?

Все доброго времени суток. Не знал куда написать, поэтому выбрал этот раздел. Вроде как бы по теме.

Bender_log
Активный
Участник

Сообщения
203
Репутация
0
Реакции
57
Credits
0
В общем суть проблемы такова.
Мерс с200, 2012. Ехал толкался в пробке, его чутка подперли в заднюю корму.
Пострадали крышка багажника, бампер, тазик под запаску, фара права, мелочевка там парктроники и всякая мелочевка к электрике не имеющая отношения.
После оформления начинает заводить, а работает только зажигание. Стартер не крутит.
В багажнике про водку не задело, вся целая.
Блок предохранителей справа в багажнике тоже не подвергся изнасилованию.
Под капотом достал блок который с патроном отстреливает плюсы. Тоже целый. Проверяю за проводку.
Хотя врятли в ней дело.
Позвонил знакомому электрику, он мне сообщил: либо отсрелил патрон, либо при ударе заблокировался комп, чтоб не на творить делов, пытаясь его завести после аварии, типа они так переломах рвались чтоб не увеличить повреждения.
По сканерам ошибок нет вообще все блоки видит. Тачка ухоженая.
Ща в данный момент отехал, старухой попробую ей глянуть, но не факт что она у меня будет, говорят типо если блок залочился то ей можно её снять.
Может кто что подскажет, может кто имел опыт?
Вообще возможны таки чудеса?
 
Очень странная история. От того что пнули в хвост, ни чего страшного не будет.
Может просто АКБ подсел...
 
Или провод от гнил
 
Спасибо парни за юмор.
Но дело было не в аккуме а в блоке предок, пучок из дух масс и одного экранасгнил в изоляторе, колпачек такой пластиковый с обжимкой, только после установки музыки и протяжки проводов его направили кончиком вниз. Влага скапливалась так как увеличенное сечение проводов не проходило в штатные отверстия, новые просто вырублены на в пять больше.почистил , уплотнил, собрал все обжал все и хепи енд.
Пиздец, фашисты пытатьбудут , хуй при думаешь как так??????
Как так то?
 
Но фишка вся в том что эти две массы шли на блоки срс , задний блок сам, двери, и являлась одной из масс на комп.
Без них дроссуль не реагировал на педаль и бензонасос не работал. А самое интересное что даже ошибок не было. Вот как то так.
Кстати тачку отдавал, узнал что она уже была бита в тот же бок.
Может кто то поколдовал уже, но я не увидел, хотя всю проводку к саму проверил.
Короче хз.
Всем СПС, даже если просто прочитали.
 
Сверху