Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Mitsubishi Pajero 4, 2008 год 3 литра бензин. Помогите найти зону иммобилайзера в стоке

Эльдар063
Участник

Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти зону иммо. в подсказке в складчина указано: "Перед загрузкой тюнинговых прошивок Pajero_IV не забывайте переносить код синхронизации иммо из считанной,2 байта по адресу 3FFCE" я смотрю прошивку НЕХом - не могу найти этот адрес...машина разобрана, эбу на столе...хелп.
 
вот
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    44.3 KB · Просмотры: 10
Спасибо! То есть получается вся строка, просто в описании было написано последние 2 бита, я их поменял, ну и в общем ничего, не завелась )) Спасибо Вам огромное, утром буду пробовать заводить.
 
2 последних бита, в этой строке
 
так проще?
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    59.9 KB · Просмотры: 9
Как вариант вот так попробовать
 

Вложения

  • WinRAR ZIP archive (2).zip
    82 KB · Просмотры: 7
В общем завелась, но работает очень позорно. Прошивка взята из складчины 2019, которую Филат продавал весной...я так понял сама прошивка Г... Может быть кто-то подскажет где в стоке находится область кислородных датчиков, их просто отключить и все.
 
Добро пожаловать в мир складчин!!! Бывает и блоки в кирпичи превращаются ....
 
Народ, кто-нибудь может мне помочь кислородники отключить?
 
Это не Филат виноват, а ты сам. Любая складчина, кроме тех, которые от калибровщика , это всегда риск. Ты решаешь заработать больше, но рискнуть, либо заработать меньше (при равенстве суммы для клиента), но залить качественную прошивку
 
Это не Филат виноват, а ты сам. Любая складчина, кроме тех, которые от калибровщика , это всегда риск. Ты решаешь заработать больше, но рискнуть, либо заработать меньше (при равенстве суммы для клиента), но залить качественную прошивку
Я не говорю, что кто-то виноват, я констатирую факт. И, возможно, я даже в дальнейшем буду покупать складчины. Но вот что я обнаружил: после копания по Складчине 2019 именно по той машине, которая стояла у меня 2 дня, я понял, что из всех вариантов (штук 6 я нашел), более менее нормальный 1, и то не понятно как он себя поведет в дальнейшем. Таким образом, я пришел к выводу, что процентов 90 от того, что лежит в складчине - бесполезный файлы, кем откалиброванные непонятно, ну и т.д. НО, оставшиеся 10 процентов, в принципе работают, но это не точно, время покажет. Ни к кому лично у меня никаких претензий нет, но осадочек, как говориться...
 
Сверху