Что нового?

Peugeot 308 immo

Only_record
Участник

Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Автомобиль не заводится , в bsi висит ошибка f527 , ключ распознан но блок двс заблокирован. Покурив форумы так понимаю нужно поправить дамп в моторнике. Или сделать чистыми моторник и bsi потом синхронизация , но bsi почитать не чем... клиент согласен на иммо оф. Если кто сталкивался и знает решение готов обсудить это решение на платной основе. Еепром приложил.
 

Вложения

  • peugeot 308 stock.rar
    3.5 KB · Просмотры: 3
мало информации
причины отказа запуска? блок не менялся? машину не перепрошивали?
 
Автомобиль не заводится , в bsi висит ошибка f527 , ключ распознан но блок двс заблокирован. Покурив форумы так понимаю нужно поправить дамп в моторнике. Или сделать чистыми моторник и bsi потом синхронизация , но bsi почитать не чем... клиент согласен на иммо оф. Если кто сталкивался и знает решение готов обсудить это решение на платной основе. Еепром приложил.
Как же хочется Вам наступить на хвост.
Сейчас только 1 человек понимает о каком 308 пежо идёт речь.
С каким мотором он и года выпуска.
 
мало информации
причины отказа запуска? блок не менялся? машину не перепрошивали?
Блок не менялся , не перепрошивался . Человек утром пришел а запуска нет. Bsi ключи видит . Но моторник заблокирован. С питанием все хорошо.
 
еепром то здесь зачем?
если всё как выговорите, то проблема с просадкой питания и при этом есть простое бесплатное решение
 
перезалей еепром и должно всё заработать
 
да
а для отключения контроля иммобилайзера нужен Flash
 
Я думаю это 308 с мотором еп6 атмосферой и блоком MEV17.4 2008 г.в. а не заводится он потому что отьехал моторник. Тут либо епром моторника править либо иммоофф. Ну это только я пытаюсь играть в Вангу.
 
Сверху