Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Peugeot Expert 2014 , 2.0 HDI DCM3.5 чем прошить ?

Backtrack
Участник

Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем доброго времени суток , поделился бы кто опытом . Есть Peugeot Expert 2014 , 2.0 hdi с блоком delphi dcm3.5 , значит читаю чина кесом всё считывается , записываю мод файл в конце выдаёт ошибку машина не заводиться , поднимаю через recovery с подкидыванием ори файла , всё записывается машина заводиться . Пробую MPPS V18 всё читается и и после записи мод файла под конец ошибка машина не заводиться , восстанавливаю кессом через RECOVERY. Пробую КТАГ с помощью BDM adaptera с иголочками " communication error" и с помошью кабеля с прямым подключением через пайку , в обоих случаях "communication error" хотя по подключению всё 100 % ОК. Может кто подсказать чем читать сие чудо. Есть ktag kess mpps galetto bdm100 《== (все чайна ) , pcmflash , combiloader. Знаю эти блоки читает Alex flesher но его у меня к сожалению нет.
 
какую ошибку выдает кесс при записи?
 
Записывает 100% потом выдает "Warning an error ocurred during the writing check the connection do not swith off th dash board .make the recovery. И есть выбор "yes " "no" если выбрать yes еще раз пытается тот же файл записать через recovery ( я так понимаю без подсчёта Checksum ) а если выбрать NO то всплывает checksum erro writing buffer.
Как то так )
 
скиньте оба файла сюда. через рекавери мод записывать пробовали?
 
Да пробовал через recovery мод записывать , та же история
 
Номер 1 это ОРИ , номер 2 МОД , считанно КЕССОМ ОБД
 

Вложения

  • Expert ORI MOD.rar
    1.7 MB · Просмотры: 21
Думаете подсчитать КС и залить через рекавери ?
 
Не марочьте себе голову, модифицированная прошивка не подходит для вашего железа, какое тех. задания? Обращаитесь в стол заказов или в личку, сделаю на вашем оригиналном фаиле.
 
Попробуй скачать версию KSUIT 2.53 , найдешь на просторах интернета и запиши дамп без КС . Вот пробуй
 

Вложения

  • Peugeot Expert 2.0_HDI dcm3.5 NO CS.rar
    875.8 KB · Просмотры: 20
Вы из какого города?
 
Сверху