Что нового?

UPA-USB

Bazlaiter37
Активный
Участник

Сообщения
122
Репутация
0
Реакции
25
Credits
0
Хочу приобрести UPA-USB оригинал, на сайте EOBD есть, цена лягается, но надо. Вот только они один голый прибор высылают, без программного обеспечения, может кто в курсе можно ли с оригиналом потом прогу скачать с официального сайта? Да и вообще много ли возни, если напрямую у официалов с Болгарии заказывать сей девайс?
 
Я лично за минипрог . Упа если только,прям кальки требуются.
 
Я лично за минипрог . Упа если только,прям кальки требуются.
Есть он у меня, но не хватает его, некоторые блоки не могу делать ТМС там тоже нет, а опелей с иммо много едет
 
Есть он у меня, но не хватает его, некоторые блоки не могу делать ТМС там тоже нет, а опелей с иммо много едет
Опель с иммо свежак или старье? Все карпрогом делаю либо также епромку и пин дергаю .(если не бсм конечно свежий)
 
Я лично за минипрог . Упа если только,прям кальки требуются.
У меня есть эта штуковина, но не хватает его, ТМС в нём нет и не предвидится motorola MC68HC*** тоже нет, много блоков отпускаю дальше
 
У меня есть эта штуковина, но не хватает его, ТМС в нём нет и не предвидится motorola MC68HC*** тоже нет, много блоков отпускаю дальше
Край хпрог начиная с 5-й версии . А так мало оборудования не бывает и если позволяет то оригинал.
 
Опель с иммо свежак или старье? Все карпрогом делаю либо также епромку и пин дергаю .(если не бсм конечно свежий)
Опелюги обычно старые и шевролюхи 2000+, много в городе таких. Пин тоже приходится дёргать из ВСМ, потом по диагностике вязать, хотя можно было прям в ТМС ку зашить уже дамп с новыми ключами
 
Купи оригинал,не пожалеешь.SPC560 без проблем.
Прям от производителя из Болгарии норм заказывать, или волокита? Не вспомнишь цену и он с обеспечением идёт, или проги отдельно?
 
Если есть мини про то может чуть добавить и присмотреться к VVDIProg ?
 
VVDIProg и Iprog pro совсем разные вещи и цена тоже , погуглите .
 
Сверху