Что нового?

Passat B6 ошибка наддува после прошивки

Виталий Матеюк
Участник

Сообщения
115
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Всем доброго времени суток прошил я товаришу машину прошивкой из складчины все ему нравиться машина едет огонь но есть одна проблема при езде по трассе через определенное время выскакивает ошибка давления наддува и двигатель падает в аварию при езде по городу никаких проблем нет
Если не трудно прибейте эту ошибку в прошивке кто разбирается или подскажите как самому это сделать , номер ошибки и пошивку прикладываю, спасибо заранее.
photo_2020-08-14 23.41.24.jpeg
 

Вложения

  • Passat 2.0 TDI Stage 2 Sw 563608 Hw 03L906022BT EDC17CP14.zip
    6.3 MB · Просмотры: 7
Перед тем как прошивать, вы диагноз делали, логи снимали? Прошива это из склачины, склачина это лотерея. Закажи лучше прошивку тут, и машина поедет лучше, и проблем не будут. Мой тебе совет.
 
Либо софт кривой, либо на стоке не вытягивала чутка наддув, а тюне не вытягивает в принципе.
 
Здравствуйте. Посмотрел файл. Как и следовало ожидать от прошивки со складчины никаких расчетов в прошивке нет, обычный процентный тюнинг. Сильно задраны карты по педали от40 до 170 процентов!!! Ограничение крутящего более 50 процентов!!! Отключены все механизмы защиты двигателя по температурам в том числе и по температуре выхлопа перед турбиной.Прет на все деньги....) По картам буста и лимита буста тоже есть вопросы. Это только очень бегло посмотрел не вдаваясь в детали.Ошибку то зарубить можно, но надо проблему решать...
Что-то подобное описывал в видео на моем канале

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Здравствуйте. Посмотрел файл. Как и следовало ожидать от прошивки со складчины никаких расчетов в прошивке нет, обычный процентный тюнинг. Сильно задраны карты по педали от40 до 170 процентов!!! Ограничение крутящего более 50 процентов!!! Отключены все механизмы защиты двигателя по температурам в том числе и по температуре выхлопа перед турбиной.Прет на все деньги....) По картам буста и лимита буста тоже есть вопросы. Это только очень бегло посмотрел не вдаваясь в детали.Ошибку то зарубить можно, но надо проблему решать...
Что-то подобное описывал в видео на моем канале

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Требуется только зарубить ошибку , остальное не имеет значение )
 
Перед тем как прошивать, вы диагноз делали, логи снимали? Прошива это из склачины, склачина это лотерея. Закажи лучше прошивку тут, и машина поедет лучше, и проблем не будут. Мой тебе совет.
У меня есть только кесс как снимаються логи ?
 
А товарищ понимает, что возможно скоро попадет на капиталку двигателя? Или ему это знать не обязательно?
О чём ты Олег, ТС даже не понимает что
Требуется только зарубить ошибку
и
и двигатель падает в аварию
Это совершенно разные танцы
 
Сверху