Что нового?
AECS УАЗ

Есть решение Приора 16 кл B174DR03 Эбу 21126-141102000 евро 2 Поделитесь кому не сложно

Evgenymeow
Участник

Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
2
Привет всем! На этот раз нужна низовая прошивка (чтоб ехала с 1 тыс до 3 тыс) Или может посоветуете у кого из авторов такая прошивка? Желательно под 92 бенз и чтоб не детонила, но я я думаю с низовыми прошивками - не должно быть подобных проблем)
Ледокол валит но детонит и едет на верхах...
Паулюса не пробовал..
Сейчас езжу на мотор мастере как компромисс.
Адакта тоже не пробовал.


Машина приора с 124мотором без кондея, мозги бош 7.9.7+

Или может посоветуете у кого из авторов такая прошивка?
 
попробуй Паулюс
 

Вложения

  • Final Приора 2009 е2 v2.rar
    261.2 KB · Просмотры: 132
какие идэнты блока?
B174DR03
21126 - 1411020-00


Но опять же, блок у меня приоровский остался а вот поршневую 124-ю воткнули.. Там вроде мне говорили что у 124-го степень сжатия другая немного чем у приоровского, поэтому пользуюсь прошивками либо от 2112 либо на приору с 124-й поршневой.

Ледокол вот очень понравился,на 2-й в горку в букс уходит и расход мелкий на остальных не едет толком...
Но меня напугали детоном, мол может детонить, хотя я вроде не слышал..да и в авто нету датчиков чтоб посмотреть была ли детонация или нет, только по звуку можно услышать. Но ледокол говорил, что при исправной тачке и использования не бадяжного бензина - никакого детона не должно быть
 
пробуй эту. У тебя кондея нет?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3.4 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    4.8 KB · Просмотры: 75
  • B106DR10_Е-2_1 вентилятор.rar
    177.2 KB · Просмотры: 80
Это мотормастер, клиентам нравится.
 
Вот.Сам на ней езжу.
 

Вложения

  • B174DR04_e-2 Paulus Priora.rar
    178.1 KB · Просмотры: 143
попробуй что я тебе прислал, у меня нет возможности сравнить. Тачки такой нет под рукой. Только не забудь отписаться.
 
попробуй что я тебе прислал, у меня нет возможности сравнить. Тачки такой нет под рукой. Только не забудь отписаться.
Спасибо за ответ, мотор мастер неплохая как для жоповозки, работает ровно но тяги конечно чутка не хватает)
 
Наверное. Пробуй. У меня мотор 124
 
Спасибо за ответ, мотор мастер неплохая как для жоповозки, работает ровно но тяги конечно чутка не хватает)
ты попробуй d106dr10 которую я прислал с описанием. Потом скажешь как она.
 
Эбу 21126-141102000 Приора 16 кл евро 2 Поделитесь кому не сложно хорошей провереной прошивкой
 
чтож вы все ищете то холяву ну кто даст хорошее и проверено? кроме как с гавноскладки!закажите уже нормальную да ездейте!
 
  • Лайк
Реакции: TUC
держи
 

Вложения

  • B174DR03.rar
    712.5 KB · Просмотры: 99
у Федоренко на моторчип вся эта шляпа от 500 деревянных стоит, проверенная и с отзывами. Куда бесплатней то?
 
Сверху