Что нового?

Fx 35

Kashpar

Активный
Участник
Сообщения
332
Репутация
0
Реакции
47
Credits
0
Лично мой опыт...очень мало сканеров могут это чудо увидеть(fx35)программа Каскад и адаптер простой к-Лайн (у меня был vag kkl409 )ошибки и некоторые данные по мотору в реальном времени ...
 
Приобрёл launch x431pro, видит все блоки, datastream тоже читает без проблем. Но вот проблема-нечем привязать датчики давления в шинах. На обучение bcm выходит, а "разбудить" датчики для трансляции их ID в эфир не получается.. Кто что подскажет? Приборов vt31 vt55 фирмы ateq у меня нет(
 
Да их можно не только через сканер,их вкл, нужно на мониторе авто ! И все .если есть желание завтра могу фото скинуть.
 
Спасибо за ответ, конечно, но на мониторе они включены. BCM на привязку датчиков выходит:и консалтом 3,и ланчем... Но самих датчиков блок не видит-трансляцию их ID в эфир нужно инициировать... Вопрос:чем?
 
Скажу для опыта. Делал ScanDoc-ом. Всё на ура. Нужно только списать с датчиков уникальный номер. Всё делается в течении 2-х минут
 
Можно подробнее, пожалуйста.
 
Спасибо за ответ, конечно, но на мониторе они включены. BCM на привязку датчиков выходит:и консалтом 3,и ланчем... Но самих датчиков блок не видит-трансляцию их ID в эфир нужно инициировать... Вопрос:чем?
 

Вложения

  • IMG_20190523_140426.jpg
    IMG_20190523_140426.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 18
Сверху