Что нового?

Джетта 1.6 2016. Магнетти Марелли ЭБУ. Заливает 1 и 4 свечи постоянно. Машина шитая

dexel
Активный
Участник

Сообщения
324
Репутация
0
Реакции
44
Credits
0
Привет всем. Приехала машина, ранее кем то прошитая. Клиент говорит, 1 и 4 свечи постоянно закидывает, машина немного троит на малых оборотах. Говорит вроде Адакт заливали. есть смысл машину перешивать? Проблему можно устранить? Дело не в прошивке?
 

Вложения

  • 03C906014ER_5084_Boot7GVXX37r2-20200830-132920.bin
    832 KB · Просмотры: 5
Привет всем. Приехала машина, ранее кем то прошитая. Клиент говорит, 1 и 4 свечи постоянно закидывает, машина немного троит на малых оборотах. Говорит вроде Адакт заливали. есть смысл машину перешивать? Проблему можно устранить? Дело не в прошивке?
что за джетта какой двигатель поподробней нужно чтоб помочь. недавно делал с такой проблемой форсунки текли скорей всего так и в вашем случаи
 
что за джетта какой двигатель поподробней нужно чтоб помочь. недавно делал с такой проблемой форсунки текли скорей всего так и в вашем случаи
1.6МТ 2016 года блок Магнетти Марелли. Иденты: 03C906014ER
 
1.6МТ 2016 года блок Магнетти Марелли. Иденты: 03C906014ER
. что клиент рассказывает это понятно , вы проверяли что с двигателем копрессия есть в этих цилиндрах , есть ли ошибки в эбу по пропускам , что с искрой есть ли импульс на форсах , причин валом вы хоть авто осматривали ?осциллограф в помощь скрипт CSS делали он о многом может сказать и дать напровления что виновато
 
если клиент готов платить за прошивку прошивай всем сподрят пока не заработает нормально, или когда клиент устанет платить.
 
если клиент готов платить за прошивку прошивай всем сподрят пока не заработает нормально, или когда клиент устанет платить.
Делайте диагностику, свечи закидывает, маслом, бензином?, какой нагар?
 
Делайте диагностику, свечи закидывает, маслом, бензином?, какой нагар?у меня недавно после прошивки такого автомобиля у клиента масложор начался через неделю, встречаются кадры, тут вам решать, попробуйте разобраться в ситуации, а там и не грех денег взять
 
Делайте диагностику, свечи закидывает, маслом, бензином?, какой нагар?у меня недавно после прошивки такого автомобиля у клиента масложор начался через неделю, встречаются кадры, тут вам решать, попробуйте разобраться в ситуации, а там и не грех денег взять
 
Привет всем. Приехала машина, ранее кем то прошитая. Клиент говорит, 1 и 4 свечи постоянно закидывает, машина немного троит на малых оборотах. Говорит вроде Адакт заливали. есть смысл машину перешивать? Проблему можно устранить? Дело не в прошивке?
Делайте диагностику, свечи закидывает, маслом, бензином?, какой нагар?у меня недавно после прошивки такого автомобиля у клиента масложор начался через неделю, встречаются кадры, тут вам решать, попробуйте разобраться в ситуации, а там и не грех денег взять
 
чтобы мы помогли нужно от него информация , что он диагностировал в автомобили. мы не экстрасенсы чтоб оприделить на растоянии почему мокрые свечи , с таким подходом могу сказать только поменяй свечи.
 
чтобы мы помогли нужно от него информация , что он диагностировал в автомобили. мы не экстрасенсы чтоб оприделить на растоянии почему мокрые свечи , с таким подходом могу сказать только поменяй свечи.
Дак он приехал ко мне, я сделал диагностику-а у него по всем 4 цилиндрам пропуски воспламенения. И свечи с желтым налетом у 1 и 4 цилиндра. Свечи нихрена не закидало, а они просто умерли. Я сказал, проверяйте модуль зажигания. Фото его свеч приложил. И чтобы успокоился, отправил с другой прошивкой.

У меня голова аж разрывается, не знаю как от них отвязаться. Кто то че то скажет прошивка и все, виновата прошивка.b95fddcf-7c1e-4144-b808-29d00db2da7c.jpg
 
Залей назад родную! И пусть идут лесом!!!! Если глушак прогорит тоже к тебе!!! Сильно быстро едет !!!! (есть такие мозьгоебы)
 
Дак он приехал ко мне, я сделал диагностику-а у него по всем 4 цилиндрам пропуски воспламенения. И свечи с желтым налетом у 1 и 4 цилиндра. Свечи нихрена не закидало, а они просто умерли. Я сказал, проверяйте модуль зажигания. Фото его свеч приложил. И чтобы успокоился, отправил с другой прошивкой.

У меня голова аж разрывается, не знаю как от них отвязаться. Кто то че то скажет прошивка и все, виновата прошивка.Посмотреть вложение 28185
Свечи не оригинал. Меняй свечи, промой форсы в ультрозвуковой ванне. И будет вам счастье. Ставьте ори свечи.
 
Научитесь правильно диагностировать авто и голова не будет болеть!!!
 
Сверху