Что нового?

рено меган 2 ошибки df119 df080

aleksik1

Активный
Участник
Сообщения
849
Репутация
0
Реакции
120
Credits
0
ребят кто сможет посмотреть синхронизацию коленвала и распредвала, намести ли метки .осциллограмму прилагаю
 

Вложения

  • reno.rar
    640 KB · Просмотры: 3
1. Чем снята осцилограмма? не у всех есть такая приблуда, не все ее смогут открыть. (я не могу. Диамаг пользую). Проще скрин выложить.
2. какой двигатель (К9К, M9R...)
3. Вот Вам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Не раз пригодится...
 
1. Чем снята осцилограмма? не у всех есть такая приблуда, не все ее смогут открыть. (я не могу. Диамаг пользую). Проще скрин выложить.
2. какой двигатель (К9К, M9R...)
3. Вот Вам

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Не раз пригодится...
снимал USB Autoscope III двигатель K4M
 
Распредвал чуть опережает. На зуб +-
(отметил красным)
Образец
obr.png

Реал
real.png
В любом случае там метки выставить точно можно только по закладной в распредвалы и фиксатор в колено.
 
Сделайте тест Датчик давления в цилиндр.
 
посмотрели метки было сбито около зуба поставили по меткам . результата не дало ошибки остались DF80 ( отклонение введённых параметров ) и DF119 (отклонения распредвала вне допустимых пределов) странно то что работает двиг как часики и чек не горит, а ошибки как запустишь сразу сканер видит
 
курю форумы попалась интересная стотейка по точ в точ как у меня что типа ( ошибки программные нужно выполнить перепрограммирование эбу впрыска и чел это сделал и отписался что репрог исправил ситуацию ) возникает вопрос как сделать репрог эбу , подскажите просто перепрошить или как клип есть
 
может кто откликнется и даст совет по поводу репрога
 
все сделал репрог с помощью кан клипа. ничего сложного оказывается . ошибки ушли фазик заврощался ура победа . это мой первый опыт с репрогом
 
Сверху