Что нового?

Есть решение увалил EDC17CP45 bmw sw O_7BPA-0000076E-052

Flex ори тоже валит, проблема в чем в итальянцах?
 
отдай)
по факту в отломе есть баг серьёзный в модуле 71 версии 1.2.0 отлома
который позже был исправлен. Можно увалить блок почти безвозвратно
что то я не нашел такого в обновлениях
 
Завалить можно всем и комбикорм и битком и ПСМом и флексом и ТД если не впитался значит не мастер)) это проходят все и новечки и асы, на расслабоне) все что нас не губит делает сильней.
 
Валит версия 1.2.0, когда от погоды и положения звёзд трёт область загрузчика и запись обрывается на самом начале стирания. И блок выходит из чата, ни 53й никакой другой его после этого достучаться не может... так как он не идентифицируется.
У вас тут посмотрю самые ровные руки. Вы проблемы не знаете, а по*издеть первые в линейке.
 
Валит версия 1.2.0, когда от погоды и положения звёзд трёт область загрузчика и запись обрывается на самом начале стирания. И блок выходит из чата, ни 53й никакой другой его после этого достучаться не может... так как он не идентифицируется.
У вас тут посмотрю самые ровные руки. Вы проблемы не знаете, а по*издеть первые в линейке.
Ну почитайте историю обновлений приплохой погоде или лунном затмении.
 
Валит версия 1.2.0, когда от погоды и положения звёзд трёт область загрузчика и запись обрывается на самом начале стирания. И блок выходит из чата, ни 53й никакой другой его после этого достучаться не может... так как он не идентифицируется.
У вас тут посмотрю самые ровные руки. Вы проблемы не знаете, а по*издеть первые в линейке.
ну не скажи, я умудрился и цмд флешером блок уложить. причина акб
 
Ну почитайте историю обновлений приплохой погоде или лунном затмении.
Зачем мне об этом читать, если я знаю, что это было и присутствует сейчас в отломе. Если официально об этом не было сказано, то это не говорит о том, что этого нет или не было.
 
Били прицинденты и с ори приборами, это железо поэтому у каждого своя голова и каждый выбирает чем лесть или не лесть и чем подымать в случае чего, а доказывать что-то глупо.
 
А вот с калибровциками бадаться можно они всегда валят на оборудку подсчет КС, и все броблема в кривизне рук, а не их.
 
А вот с калибровциками бадаться можно они всегда валят на оборудку подсчет КС, и все броблема в кривизне рук, а не их.
Слушайте, так причем тут какие-то там калибровщики. Если они отсюда, говорите имена, если нет, то к чему эти жалобы?
 
Вы же уверены в бане отлома, но фактов нет, а какие-то догадки или ваше мнение.
 
Вы же уверены в бане отлома, но фактов нет, а какие-то догадки или ваше мнение.
какие догадки, мои заказчики прошли через это. Доказывать здесь никому ничего не собираюсь. Я знаю и мне этого достаточно.
 
по факту мы имеем всё со слов, не сразу, с оговорками... есть только фото на котором видно что блок утопленник, и тс заявил что он после ремонта (восстановления)... по поводу калибровщиков - что имеенно туда лить наверное приоритетнее, нежели чем лить, поэтому возможны варианты...
и про есис мы так и не услышали, возможно про него просто не знали)), коли сток льют при помощи флешера, и вероятно с чужого ведра...
 
[
Читаю и поражаюсь Китай ори ПСМ все работает на 100%, разница в кривых руках и экономии на прошивках с разных мусорок, если без фанатизма и не китайматиком все заявленное в отломе включая 71 модуль работает норм на уровне заявленного на 2020г и надо отдать должное китайцам.
Да да конечно..... Ладно 71 вроде как работает, но всплывают косяки , что скажите насчёт 74 модулями (ген 3 тоета) где можно окирпичить легко блок? Были случаи и не один, потом вышло обновление где предотвратили это
 
[
Да да конечно..... Ладно 71 вроде как работает, но всплывают косяки , что скажите насчёт 74 модулями (ген 3 тоета) где можно окирпичить легко блок? Были случаи и не один, потом вышло обновление где предотвратили это
100% согласен, в 71м не мало косяков, делаю им 17.9.71. Чтобы ори меньше ширять, а то что посерьёзнее нерискую, а на счёт 74 модуля там в отломе реальная засада, тот кто говорит что с отломом всё хорошо, поработайте с ген3, на то он и ори чтобы исправлять все косяки, нотв некоторые блоки и ори дешевле будет не лезть.
 
  • Лайк
Реакции: RuD
@Удаленный пользователь,
 
Сверху