Что нового?

M74 id i475db04

Привет, что вы ребята с простым ЭБУ не можете справиться.
Giza
Вы подключите блок к Мотор лодер и запишите туда сток прошивки -832кб. Обучение сидит в флешпамяти процессора и если вы прошиваете -768кб то просто иммо не затрагивали, а существовавшую память стёрли. Нужно было внимательно отнестись изначально перед прошивкой- вычитать М.Л- ом полностью FULL -832кб, и во время прошивки программа задаёт вопрос"Прошить только калибровку?" нужно было поставить галочку да и потом прошивать. !475db-незаменяемая прошивка, лить только его. Попробуй вот эту.
отвёз эбу ну уже деваться некуда, содрали денег неплохо с меня, ну то уже ладно, поднял он блок в бут режиме от кесса) везу домой и ничего) таже песня повёз туда машину на тросу, он долго искал не мог понять в чем же дело) ииии я нашёл дохлый пред перед главным реле( новый воткнули заведась)
 
А что за Бут режим от кесса для отечественных блоков?
 
отвёз эбу ну уже деваться некуда, содрали денег неплохо с меня, ну то уже ладно, поднял он блок в бут режиме от кесса) везу домой и ничего) таже песня повёз туда машину на тросу, он долго искал не мог понять в чем же дело) ииии я нашёл дохлый пред перед главным реле( новый воткнули заведась)
Разобрались это хорошо, главное делайте выводы, не все основывается на чипе,, главное диагностика,, чип доп заработок, чиптюнер должен механиком, автоэлектриком, диагностом
 
Что видео своими глазами то и говорю!
Вся тема - понос слов. Ты совсем не придал значение, что тебе разжевывали, а только свое - gitn-читает-на связь не выходит... Так раз пишет читает, значит на связь выходит. Нужно было напряжения на блоке проверить... Но это из другой оперы - нам бы разъем в обд засунуть, кнопку нажать и усе...))
П.С. если грубо - извини. Ошибаются все, но коль уже ошибся или сразу к специалисту или слушай и делай, что говорят, а не стой на своем. Хотя специалист, что кессом по БСЛ делал похоже еще тот специалист... И еще открою тебе страшную тайну - ты его тоже делал по БСЛ.
 
Вся тема - понос слов. Ты совсем не придал значение, что тебе разжевывали, а только свое - gitn-читает-на связь не выходит... Так раз пишет читает, значит на связь выходит. Нужно было напряжения на блоке проверить... Но это из другой оперы - нам бы разъем в обд засунуть, кнопку нажать и усе...))
П.С. если грубо - извини. Ошибаются все, но коль уже ошибся или сразу к специалисту или слушай и делай, что говорят, а не стой на своем. Хотя специалист, что кессом по БСЛ делал похоже еще тот специалист... И еще открою тебе страшную тайну - ты его тоже делал по БСЛ.
Да не все правильно говорите. Все идеи которые были предложены тут я все испробовал. Вот честно все НО! Может что то и получилось. А пред перед главным реле сгорел. Поэтому моя паника беспонтовая привела меня к убытку. Я не разу не валил блоки все проходило чисто без каких либо затруднений. Поэтому паника
 
У меня такое чувство что просто кто то решил постебаться над нами господаo_O
 
У меня такое чувство что просто кто то решил постебаться над нами господаo_O
Ну да мне делать нечего и по пять тысяч отдавать, другим диагностам. Чисто постебаться! Закрывайте тему
 
Ну да мне делать нечего и по пять тысяч отдавать, другим диагностам. Чисто постебаться! Закрывайте тему
Это копейки в нашем деле...
Не обижайся и учи матчасть -оно здорово экономит средства
 
Это копейки в нашем деле...
Не обижайся и учи матчасть -оно здорово экономит средства
Да и вообще яж не видел что он до этого делал с блоком. Скорее всего сгорел драйвер Can линии он его перепаял и все пошло. А когда я пришёл увидел колхоз которым его делали.
 
Др
Да и вообще яж не видел что он до этого делал с блоком. Скорее всего сгорел драйвер Can линии он его перепаял и все пошло. А когда я пришёл увидел колхоз которым его делали.
других вариантов нет вообще.
 
народ есть у кого нормальный софт без датчиков дк I475DB04?
 
Сверху