Что нового?

M74 id i475db04

Иденты кстати можно сканером смотреть, не обязательно флешером
 
Ничего страшного, не ошибается тот кто ничего не делает.
Не тот блок чтоб расстраиваться
Ну тоже думаю так с экономил купил мастерскан, хотя хотел купить комбилодер, что меня подкинуло ну дешивезна что ещё может подкинуть
 
Блок пишется читается?
Потребления тока есть при чтении или записи?
 
писали 836 кб заводской сток?
 
писали 836 кб заводской сток?
Да попробовал, 836 кб, но потом вычитал флеш а там сборная солянка, тупо во флеше и еепром и флеш, после всех этих махинаций, карты развернулись по-другому через мотор Лодер 1 я вообще Немагу не флеш не еепром записать, а через мотор Лодер 2 смог, и сток залил по отдельности и флеш и еепром вместе ну все закончилось не удачей
 
это понятно, если на связь не выходит, хотя интересно как же он пишет\читает.
Недавно случай был) привозят мне эбу от ваз 2115 также пишется читается, но стартер крутит чек не горит искры нет, подкидываю свой блок и искра и чек и заводится)
 
Привет, что вы ребята с простым ЭБУ не можете справиться.
Giza
Вы подключите блок к Мотор лодер и запишите туда сток прошивки -832кб. Обучение сидит в флешпамяти процессора и если вы прошиваете -768кб то просто иммо не затрагивали, а существовавшую память стёрли. Нужно было внимательно отнестись изначально перед прошивкой- вычитать М.Л- ом полностью FULL -832кб, и во время прошивки программа задаёт вопрос"Прошить только калибровку?" нужно было поставить галочку да и потом прошивать. !475db-незаменяемая прошивка, лить только его. Попробуй вот эту.
 

Вложения

  • I475DB04_L_e2_832.rar
    206 KB · Просмотры: 23
Сверху