Что нового?

M74 id i475db04

То есть с отключенным иммо тоже не прокатывает?
 
Вы бы файл выложили, участники форума посмотрит и может что и прояснится
 
скинул вам теперь почему то не могу еепром отдельно записать
Вы записали без иммо, что у вас, пробовали заводить, отвечайте, не вводите себя в дебри все намного проще
 
Вы записали без иммо, что у вас, пробовали заводить, отвечайте, не вводите себя в дебри все намного проще
Короче так, спросил у чип тюнера) он говорит давай пиши 832 кб, теперь во флеше солянка, теперь 832 кб с флеша вытянуть как? Просто записать 763?
 
Короче так, спросил у чип тюнера) он говорит давай пиши 832 кб, теперь во флеше солянка, теперь 832 кб с флеша вытянуть как? Просто записать 763?
Вам не надо ничего вытягивать, пишите без иммо по вашим иднтам и все
 
Получается
Вы записали без иммо, что у вас, пробовали заводить, отвечайте, не вводите себя в дебри все намного проще
получается что включаю с зажиганием, и ничего( диагностику делаю что на столе что через обд молчит
 
Не паникуйте, в суете мозг выключается, спокойней эти блоки норм поднимаются
 
Не паникуйте, в суете мозг выключается, спокойней эти блоки норм поднимаются
Записал чисто флеш, может все таки это m74k или CAN или просто как определить может не через то пишу?(((
 
Может это вообще реально м74.5 я его впринйипе м74.5 писал(((
 
Ну а я его писал м74.5 и он лёг( опять пишу щас записал без иммо, и все равно молчит. Попробую ещё
Пишите м74 и все будет нормально, если у вас файл корректный без иммо, я конечно не знаю как ваш сканмастер работает, работаю комбиком и вам в будущем советую
 
Сверху