Что нового?

Vediamo программа для мерседес

W212 можно активировать закрытие крышки багажника с ключа, опознавание знаков ограничения скорости, прописать вин в блок без кодов доступа,
 
Ключевое слово делимся. Есть вопросы задавайте, чем могу помогу.
 
ок,вопрос: Как поменять класс мощности на М276?
 
Привет ребята.как можно обнулить блокиратор от Мерседес w202 ESL . Нужно заменить не знаю технология обнуление может поможете .
 
Привет ребята.как можно обнулить блокиратор от Мерседес w202 ESL . Нужно заменить не знаю технология обнуление может поможете .
для этого нужно оборудование для работы с системой fbs,или записать в оба проца защелки дампы правленные.
 
Всем доброго дня! как можно прошить приборку ki203 рестаил она идет в связке с блоком ключей 209 так вот при подключении Ведиама начинает конектится и зависает.. протокол Кан скорость 500Кбит. CBF правильный. Еще как найти СFF для нее в папке Sdflash и в помине нет нет про KI203 или KI 211 перерыл разные базы от 2008 года до 2016 нет и все есть от 169-171 и далее, где взять их?
 
а приборка точно по кану у Вас?и зачем прошить хотите?не найдете сff не для 203 и 211 их просто нет,хотя cbf умеет шить)))
 
да кан рестаил CBF то есть почему нет прошивок должны быть оригинал.. пробег походу крутили у меня проблема ошибка 912Е но никак не проявляет себя но в блоке ключей пробег отличается на 1 тысячу из за этого ДПФ регинирация тупит.. Ведьме выбираю кан идет подключение и конктится по К лине не видит приборку, Через Дас все заходит.
 
а приборка точно по кану у Вас?и зачем прошить хотите?не найдете сff не для 203 и 211 их просто нет,хотя cbf умеет шить)))
Да чет реально походу только кодировки и даст через видиамо..
тогда другой вопрос как синхронизировать пробег из приборки с блоком ключей чтоб был как надо.. через ДАс или Ведьму?
в Дасе через асист предлагает записать в приборку пробег я чет не делал никогда.. очкую пытаюсь разобраться сути.
 
Последнее редактирование:
приборку обнулить,она сама из ezs пробег притянет
 
Привет всем. У меня такой проблема ,привезли замок от Мерседес EZS ,ESL.считал дамп от замка сгенерировал прописал готовый дамп в ключе замок не реагирует на ключ .на статус ключа показывает 04FC.если кто-то сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста разобраться буду очень рад.
 
Здравствуйте
Возможно ли обнуление бу блока акпп mercedes gl x164 коробка 722.902 для дальнейшей привязки его? Abrites пока не приобрёл.
 
Возможно.Понадобится ведьма,канхакер и сайт для хэш анлок
 
Понял, спасибо за консультацию!
 
Сверху