Что нового?

Vediamo программа для мерседес

Добрый день , не подскажите как обнулить акпп mercedes w211 7G tronic .
У меня есть Vediamo , но не знаю как читать хэш и вообще как это делается ??? я в этом деле новичок , заранее всем благодарен.
 
Может у кого не бьют ест , файл для акпп А 033 545 73 32 mod2 cbf , поделитесь пожалуйста.
 
Приветствую! На Вито 2010г. круиз можно с помощью Vediamo активировать? Кто-нибудь имеет опыт по данному вопросу?
 
Всех приветствую. Являюсь владельцем w203 2005г из Америки. На американских цэшках почему-то есть круиз, а лимита (спидротника) нет. Он на таком же самом рычажке и не требует какой-то дополнительной проводки. Просто требуется замена рычажка и кодирование. Так вот на просторах интернета нашёл только одного человека который себе на американца активировал лимит. Я вышел с ним на связь, он сказал что нужно выполнить только две вещи, через дас изменить кодировку с США на остальные страны и через ведиамо в блоке двигателя поменять какой-то один пункт. Так вот на этом человек пропал и на связь не выходит. Может кто подсказать какой пункт в ведиамо за это отвечает?
 
Ребят поделитесь файлом для ведиамо IC213.vsb
 
На столе и без vsb подключится..
не выходит....и монако тоже , панель берет 0.7 ампер , но экран молчит , в логе ошибка
D-PDU err evt TX error
вижу осцилографом , что данные на 6 и 14 пине идут в одну сторону , а приборка спит.
 
подключение по этой схеме
 

Вложения

  • IMG-20220328-WA0015.jpg
    IMG-20220328-WA0015.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 8
не выходит....и монако тоже , панель берет 0.7 ампер , но экран молчит , в логе ошибка
D-PDU err evt TX error
вижу осцилографом , что данные на 6 и 14 пине идут в одну сторону , а приборка спит.
Какой адаптер используется?
 
И скиньте полный скрин ошибки
 
Подключение удалось, и монако и ведиамо.
Как запустить её ? т.е. изображение чтоб появилось.
Могу дать удалёнку.
 
щас в монако с ней сижу
 
Кто может включить в монако приборку по удаленке ?
 
А пред история какая? На машине пробовали подключиться?
Пред история проста, попала ко мне в руки заведомо рабочая, машину раздербанили по блокам , мне досталась приборка ,просто хотел убедиться что рабочая....пока жду замок с ключем от 205, если через монако на включиться.
 
в рутинах не нашёл её активаций.....smr файлы разные пробовал, потому как размер разный.
 
Сверху