Вопрос собственно в чем, по тупости естественно, не посмотрел код комплектации в Васе перед прошивкой Марелли, а он меняет комплектацию, теперь имеется второй вентилятор, и ошибка по нему. Можно как то из стока посмотреть его? Может какие другие способы есть?
