АртемValday
Участник
Ребят нужна прошивка на Форд Фиесту 1.4 от Ледокола . Если не жалко поделитесь.Или аналог.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Я такую залил, ошибка по дк идет ,высокий уровень сигнала.2S6ASG_L_e02
не существует
2S6ASG_L.bin
уже евро2
Спасибо! Спрошу еще у хозяина может фишку накинули.хм. а в интернетах написано, что уже е2. ну тогда закажите на заказ в складках такого нет.
А я знакомому на ховер бензиновый заливал 4 разных прошивки,при том,что до меня ему уже чиповали и делали на заказ,так вот он остановился именно на ледоколовской. Ему понравилось больше всего.Интересно, а в складках от Ледокола есть то, что работает.
Так и вижу постоянно темы, то косяки, то увалы.
мне кажется, что в складках его больше ловушек чем софтов.
Много фордовских прошивок вообще прикладывают блоки. В своё время когда баловался, то и дело прибегал к Recovery постоянно после его софтов. Потом уже начал разбираться и прифигел. Просто много пустых областей.
Митсубиси вообще. Если мотор не зазвинел, то это странно) Если хотите качества, то заказывайте на прямую у него. За эти автомобили уже много не просят.
Ну вот не надо так! Ваша работа стоит денег. Работа калибровщика стоит денег. Работа программистов стоит денег. Тех кто делает оборудование, редакторы, чертит карты описаний. Это стоит денег. Ну цените вы свой и чужой труд)Да эта машина не стоит того)
Калибровщику 3 руб отдай, себе 5так ,да не захочит он такой чип)Ну вот не надо так! Ваша работа стоит денег. Работа калибровщика стоит денег. Работа программистов стоит денег. Тех кто делает оборудование, редакторы, чертит карты описаний. Это стоит денег. Ну цените вы свой и чужой труд)
Я думаю , что у всех калибровщиков есть хорошие и плохие прошивки.Так же и косяки)А я знакомому на ховер бензиновый заливал 4 разных прошивки,при том,что до меня ему уже чиповали и делали на заказ,так вот он остановился именно на ледоколовской. Ему понравилось больше всего.
Да ни кто уже не берёт 3000 за софт для такого автомобиля. У многих уже есть такие откатанные решения.Калибровщику 3 руб отдай, себе 5так ,да не захочит он такой чип)


