Что нового?

EMT ECU 4 in1 очередной отлом PCMFLASH

А я только оригинал и покупаю, за Олега страшно обидно. Хоть и не место для этого.
 
Купил себе такой.Полет нормальный.
 
Я тоже не понимаю игры в такую рулетку. Очень жаль, что РСМ так ломают, так и руки у Олега могут опустится. Замечательный же проект.
 
Я тоже не понимаю игры в такую рулетку. Очень жаль, что РСМ так ломают, так и руки у Олега могут опустится. Замечательный же проект.
Так он в онлайн уже уходит.
 
Оригинал всегда победит. Какой смысл брать без техподдержки? У Олега за 5 минут мне дважды в личке успевает ответить, подсказать, помочь. А с отломом что делать, если что не так пойдет? Поэтому для меня математика в пользу оригинала.
 
Оригинал всегда победит. Какой смысл брать без техподдержки? У Олега за 5 минут мне дважды в личке успевает ответить, подсказать, помочь. А с отломом что делать, если что не так пойдет? Поэтому для меня математика в пользу оригинала.
А с отломом ехать в китай за тех поддержкой)
 
Софт не поддерживается, кидаем в личку Олегу и он добавляет. Хотим что-то купить, но не совсем понятно об охвате - опять же спрашиваем. А на деревню китайскому дедушке как достучаться?
 
Какой там полет :D.... Народ, как это вообще можно купить за такие деньги? Что с математикой у вас
12 13 14 19 20 21 26 29 30 32 33 34 35 36 40 42 46 47 52 53 54 55 57 58 61 62 63 66 71 72 73 74 за 50кВот и вся математика!
 
Софт не поддерживается, кидаем в личку Олегу и он добавляет. Хотим что-то купить, но не совсем понятно об охвате - опять же спрашиваем. А на деревню китайскому дедушке как достучаться?
Софт не поддерживает ищем альтернативу! Если что то не понятно курим вдумчиво мануалы.
 
ТЕХ-ПОДДДЕРЖКА!!! Как громко это звучит! Скажи пожалуйста сколько раз ты обращался в тех поддержку? Только честно.
Я обращался после завала , помощь очень проста и быстра : дали обновить прогу пцм и все .
 
Утилита ПЦМ 11 мб и каждый модуль по 5 мб , програмка в бсл режиме прет на дурака , вот и все расклады .
 
Я обращался после завала , помощь очень проста и быстра : дали обновить прогу пцм и все .
Можно спорить до бесконечности о плюсах оригинала и минусах отлома! Cкажу за себя и подчеркиваю что это только мое мнение - готов жить без волшебной поддержки и рисковать за разницу в цене.
 
Сверху