Что нового?

Geely Emgrand 7 (EC7) 1,8 2011 Delphi MT22.1 22p1Eg43p2 28039847 B6000452 прошивка под механику

Velkai
Участник

Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
На машине была замена автомата на механику.Нужна прошивка под механику. Эбу МТ22.1
 

Вложения

  • IMG_20201006_192809.jpg
    IMG_20201006_192809.jpg
    2 MB · Просмотры: 39
Не поедет будет отсечка на 4т
 
Есть ли решение моего вопроса в данном случае?
 
на 1,8 эбу не получится там привязка идет к эбу акпп
 
мт22 не было стоков даже на мкпп я делал на базе 1,5 эбу
 
Вычитал сток может кто поможет? Можно на платной основе.
 

Вложения

  • 22p1Eg43p2_28039847_B6000452.rar
    273.8 KB · Просмотры: 29
@Velkai, здравствуйте , вы случаем не с антрацита ?
 
В итоге - купили модуль комбика , попытались ( попытался калибровщик с чиптюнер ) но .....
Ну то ладно ( отпускаю ).
Больше взбесило то что в справке комбика не слова о перемыкании проходных контактов иммо ( вспомнил что где то попадалось , по ходу изучения вопроса ) , иначе не читается и не пишется .
 
Я когда то читал-писал... А бош7.8 у меня открыт в чилодыре, так там только опенпортом на мин.скорости, хотя комбик без проблем... Видать у тебя что-то мешало.
 
Не хотел тему создавать новую, но раз эту апнули, то вклинюсь )) у меня немного другая ситуация: емгранд на акпп двигатель клинанул, вкладыши провернуло, двигатель в мясо. Хозяин заказал новый двигатель ( не б/у ) но пришел немного не такой, вместе с другим датчиком распредвала (бош). Родной датчик положения распредвала (делфи) не встает, он длиннее. И расключение у них разное, вопрос: примет ли блок делфи в теории датчик положения распредвала бош? )
 
@Vasyan, не много не дополнял тебя .
Просто калибровщик "malagar" - дал задний ход ( но он немного постарался, и в общении по телефону был на уровне ) . Блок у меня как я говорил МТ22.1 , вроде всё норм чтение / запись . Он пытался подобрать софт но -
то ДПКВ не нравится , то иммо , то работает ХЗ как . :cry: :cry:
 
Заранее сказал!!!!
 
Больше взбесило то что в справке комбика не слова о перемыкании проходных контактов иммо ( вспомнил что где то попадалось , по ходу изучения вопроса ) , иначе не читается и не пишется .
Про этот момент можно поподробнее? что за перемыкание проходных контактов иммо?
 
Сверху