Что нового?

Sos jeep grand cherokee замена эбу

girutav
Участник

Сообщения
154
Репутация
0
Реакции
9
Credits
0
Помогите, как произвести замену эбу cherokee 4.7 1999
Эбу номер p56044668Без названия.jpeg
 
Либо заказать уже подготовленный эбу, нужен только вин.
 
Вопрос решен. Успешно прошился launch easydiag 4
 
Всех приветствую! Понимаю, что вжики уже старенькие, но все-же... Темы не плодить, обращусь тут. И да, даты сообщений вижу конечно. Но это уже почти отчаяние. В общем имеем: grand cherjkee WJ 4,7 1999 г.в. вин 1J4GW68S7XC681704. мозги: 56041868AB. Мозги потихоньку отъезжают в страну вечной охоты. Найти комплектом нереально (теперь еще и санкции). За любой совет буду премного благодарен.
 
Читай pin из SKEEM и вяжи лаунчем
 
Всех приветствую! Понимаю, что вжики уже старенькие, но все-же... Темы не плодить, обращусь тут. И да, даты сообщений вижу конечно. Но это уже почти отчаяние. В общем имеем: grand cherjkee WJ 4,7 1999 г.в. вин 1J4GW68S7XC681704. мозги: 56041868AB. Мозги потихоньку отъезжают в страну вечной охоты. Найти комплектом нереально (теперь еще и санкции). За любой совет буду премного благодарен.
Вы так и не сформулировали свою мысль ......
 
А мысль собственно в том, что нужна помощь в этой беде. Нахожусь в Питере, ищу мастера, который мог бы помочь. Мозгов точно таких нет, и похоже что уже не будет. Сервисы не берутся...
 
Последнее редактирование модератором:
А мысль собственно в том, что нужна помощь в этой беде. Нахожусь в Питере, ищу мастера, который мог бы помочь. Мозгов точно таких нет, и похоже что уже не будет. Сервисы не берутся...
Тяжело с владельцами . Что вы собрались делать ? 1-Заменить эбу 2- Отремонтировать Эбу 3- Накачать шины 4- Установить альтернативную ЭСУД ?
 
Тяжело с владельцами . Что вы собрались делать ? 1-Заменить эбу 2- Отремонтировать Эбу 3- Накачать шины 4- Установить альтернативную ЭСУД ?
Согласен... Не легко с владельцами) Я готов на любой вариант, пытался найти блок, подходящий по номеру- не вышло. Пытался найти мастера, чтобы прошить другой блок - тоже не задалось. Найти/купить комплект эбу,иммо,чип-ключ - вообще из области фантастики. А машинка едет не очень хорошо. Этот форум попался по похожей проблеме, потому и решил попробовать. В общем любой вариант приемлем.
Из проблем:
1. Пропадает(периодически) зажигание 7 цилиндра
2. Заряд батареи - от 14,7 до 15,6 В. Скачет как хочет, но всегда завышен.
3. Не работает круиз(улитка под рулём целая, прозванивается )
Электрики до которых удалось дотянуться, разводят руками...
 
Согласен... Не легко с владельцами) Я готов на любой вариант, пытался найти блок, подходящий по номеру- не вышло. Пытался найти мастера, чтобы прошить другой блок - тоже не задалось. Найти/купить комплект эбу,иммо,чип-ключ - вообще из области фантастики. А машинка едет не очень хорошо. Этот форум попался по похожей проблеме, потому и решил попробовать. В общем любой вариант приемлем.
Из проблем:
1. Пропадает(периодически) зажигание 7 цилиндра
2. Заряд батареи - от 14,7 до 15,6 В. Скачет как хочет, но всегда завышен.
3. Не работает круиз(улитка под рулём целая, прозванивается )
Электрики до которых удалось дотянуться, разводят руками...
Город какой?
 
Ну так чего-то не получается... Вот и пишу, может кто посоветует такого специалиста...

Вам устное предупреждение, что вы не создали свою тему, а начали писать в чужой. Мусорить в чужой теме является нарушением п.6.12 Правил форума. На первый раз без наказания оставлю.
 
Последнее редактирование модератором:
Электрики до которых удалось дотянуться, разводят руками...
С вашим авто работы много, а будет ли прибыль или нет, под вопросом. Авто старое, там помимо озвученных вами вопросов, уже и штатные проблемы с проводкой. Стопроцентную гарантию, что всё будет работать штатно, уже никто вам не даст, вот и не берутся. Никому не хочется это авто по гарантии смотреть и смотреть.

Я вам там напомнил про Правила форума.
 
Сверху