Что нового?

suzuki swift

Android

Участник
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Добрый день,

Поделитесь опытом, машина Сузуки Свифт 2007 1.3 робот. По диагностике трансмиссии выдает ошибку Р1858 без расшифровки. Пытался найти в нете - безрезультатно. Машина ведет себя странно на D трогается едет на 1, при наборе скорости при переключении на 2, вылетает обороты двигатель набирает машина не едет, переключение не реагирует, даже в нейтраль не встает. После перезапуска зажигания все повторяется. Назад едет без проблем. Если бы была полноценная механика, то по ощущениям как будто синхрон второй передачи умер.

Подскажите куда копать, коробка, сцепление или робот переключения-управления сцеплением?
 
это ошибка не появляется одна. Р1858 - говорит что есть неправильные нагрузки на двигатель, бывает из за клина стартера, из за сключения 2х передач и т.д.,
Чем Вы диагностируете? Нужно нормальную диагностику. Ну не может эта ошибка быть одна!
 
стартер говорят недавно новый поставили
Да это я так для примера, не зацикливаетесь на том что написал, там 100 причин. Сканер подходящий берите и смотрите что в КПП.
 
Да это я так для примера, не зацикливаетесь на том что написал, там 100 причин. Сканер подходящий берите и смотрите что в КПП.
Спасибо за совет. Проблема решена, скинул все фишки с КПП прошел очистителем контактов и все прошло заработало. Две недели полет норм.
 
Сверху