Есть решение PEUGEOT 508 VIRGIN MEV17.4.2

m@rchelo
Активный
Участник

Сообщения
505
Репутация
0
Реакции
49
MEV17.4.2


Здравствуйте!Нужна помощь сделать моторник новым.

Разэскивается Eeprom MEV17.4.2 virgin
 

Вложения

  • TC1767_eeprom-20201015-183514.bin
    64 KB · Просмотры: 120
Вот нашел пользуйтесь
MEV17.4 32kb
MEV17.4.2 64kb
 

Вложения

  • eeprom MEV17.4 virgin.bin
    32 KB · Просмотры: 440
  • WinOLS (Eeprom (Virgin) - 510433).bin
    64 KB · Просмотры: 413
Спасибо, помог товой файл вчера на 32 кб. Тачку завел машина уехала
 
Процы одинаковые, должно с работать.
 
Я могу сразу пин положить в еепром с пересчётом контролек.
 
Процы одинаковые, должно с работать.
Всё получилось, привязал лексией, спасибо за еепромы!

Но столкнулся с такой проблемой, родной ЭБУ стоял MEV17.4, а сейчас привязал MEV17.4.2, он пришёл вместе с мотором с разборки. Мотор запускается, но моргает чек и висят две ошибки по кану U1218 ошибка связи с BSI и U1309 одефект связи с АКПП. Само Пежо 308 2009 года выпуска, а мотор поставили с разборки от Ситроена DS3 2011 года. Отличие в моторах в системе изменения давления масла, поэтому пришлось менять ЭБУ. Нашёл несколько софтов от Пежо 308 для MEV17.4.2, но на них ещё появилась проблема, постоянно работает вентилятор и в приборной панели повисает ошибка по датчкику уровня масла. Пока не знаю, что дальше делать.
 
Всё получилось, привязал лексией, спасибо за еепромы!

Но столкнулся с такой проблемой, родной ЭБУ стоял MEV17.4, а сейчас привязал MEV17.4.2, он пришёл вместе с мотором с разборки. Мотор запускается, но моргает чек и висят две ошибки по кану U1218 ошибка связи с BSI и U1309 одефект связи с АКПП. Само Пежо 308 2009 года выпуска, а мотор поставили с разборки от Ситроена DS3 2011 года. Отличие в моторах в системе изменения давления масла, поэтому пришлось менять ЭБУ. Нашёл несколько софтов от Пежо 308 для MEV17.4.2, но на них ещё появилась проблема, постоянно работает вентилятор и в приборной панели повисает ошибка по датчкику уровня масла. Пока не знаю, что дальше делать.
Тему прикроют.....создайте свою тему по этому вопросу.
Ну или обратитесь к ZoZ , сделает.
 
Сделаю конечно, только стоить будет не дёшево.
 
Назад
Сверху