Что нового?

FAQ Привалил блок acdelco e83. Как поднять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот то что вычитал макакой, есть еще сток прочитаный кесом до того как блок прилёг
 

Вложения

  • макака авео.bin
    2 MB · Просмотры: 6
это то что вычитал кесом когда машина приехала
 

Вложения

  • aveo stok-kess.bin
    2 MB · Просмотры: 4
Надо слепить - Адреса калибровок находятся с адреса 0х30000 по 0х7FFFF - сделал бы, рядом компа нету.
[/Q
Надо слепить - Адреса калибровок находятся с адреса 0х30000 по 0х7FFFF - сделал бы, рядом компа нету.
Сможешь пожалуйста сделать?
 
или обЪяснить. мне получается в хесредакторе можно область с 30000 по 7fff0 которую я считал кесом с рабочей машины, и заменить в фаиле который я прочитал макакой?
 
или обЪяснить. мне получается в хесредакторе можно область с 30000 по 7fff0 которую я считал кесом с рабочей машины, и заменить в фаиле который я прочитал макакой?
Все верно
 
Всем спасибо за советы, блок поднял с помощью макаки. Взял сток с чиптюна и область калибровок залил в считаный макакой дамп. В результате блок вышел на связь комбиком и зашил туда е2.
 
Нужна помощь по подключению macaca к Е83, подключаю как в хелпе только без GND и V_IN и с резюком 4.7, питание внешнее, но не читает блок, купил макаку решил проверить.
фото хелп с макаки.
 

Вложения

  • IMG_7176.jpg
    IMG_7176.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 46
@m@rchelo, вам лучше создать свою тему, и будут отвечать именно вам. В чужой теме писать свой вопрос это нарушение правил форума.
Для ТС тема закрыта, закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху