Что нового?

boxer 3 dcu 102 virgin

@stas96, скажите в итоге получилось сделать егрофф чтобы работал пилотный впрыск
только в сток,делать пилотный,прописывать форсы,потом вычитывать и делать на этом файле тюн. ну и пилотный делать когда,подкинуть рабочий егр.
 
У меня есть решение по ЕГР офф где проходит пилотный при отключенном ЕГР.
P.S. У Vitdia такого решения нет, хотя Женя реально профи!
 
Кому интересно, пишем в личку.
 
@stas96, скажите в итоге получилось сделать егрофф чтобы работал пилотный впрыск?
У меня отключен ЕГР и адаптация форсунок проходит без проблем. Не проходит только адаптация насоса. Обычно не проходит обучение по причине завышенных корректировочных значений форсунок, меняю форсунку и все проходит
 
У меня отключен ЕГР и адаптация форсунок проходит без проблем. Не проходит только адаптация насоса. Обычно не проходит обучение по причине завышенных корректировочных значений форсунок, меняю форсунку и все проходит
можно детально.? меняете форсунку физически? или в программе чтото.
 
У меня отключен ЕГР и адаптация форсунок проходит без проблем. Не проходит только адаптация насоса. Обычно не проходит обучение по причине завышенных корректировочных значений форсунок, меняю форсунку и все проходит
Что вы несете, по очереди делается сначало насос,потом форсунки
если насос не проходит ,то автоматом форсунки не даст прописаь
Не несите разную ерунду.
 
Последнее редактирование модератором:
Что вы несете, по очереди делается сначало насос,потом форсунки
если насос не проходит ,то автоматом форсунки не даст прописаь
Не несите разную ХУ,НЮ
Предупреждение за мат! Ещё раз и минус пойдет по баллам. Будьте сдержаннее.
 
можно детально.? меняете форсунку физически? или в программе чтото.
Да физически. В принципе там видно по корректировкам примерно какая форсунка, б/у меняю на б/у и получается что адаптация проходит нормально.
 
Что вы несете, по очереди делается сначало насос,потом форсунки
если насос не проходит ,то автоматом форсунки не даст прописаь
Не несите разную ерунду.
То есть с отключенным ЕГР вы сначала прописываете насос, а потом...... А потом ничего не прописываете, потому что как я писал выше (ерунду) с отключенным ЕГР насос не прописывается. Так по очереди вы их и прописываете ))))
 
есть не рабочий родной блок. с него вычитан фулл mikro+flash и flash 896 кб. возможно ли как приживить блок с разборки не вскрывая ? как записать виртуальный еепром ?
 
есть не рабочий родной блок. с него вычитан фулл mikro+flash и flash 896 кб. возможно ли как приживить блок с разборки не вскрывая ? как записать виртуальный еепром ?
Не вскрывая не получится, вскрывать там ничего особо страшного.
 
есть у кого опыт выдрать плату из корпуса? воняет. может починить получится...
 
не работает клапан регулирования давления и ошибок не показывает
 
BCM NBC250L и ЭБУ Visteon Dбси-.jpgCU102 возможно синхронизировать по дампам ? если нет , то пин по БСИ ?
 

Вложения

  • NBC250L 95160 ориг.bin
    2 KB · Просмотры: 6
  • 9666360280_9666484680 6C1U-12K532-BS.bin
    896 KB · Просмотры: 4
Сверху