Что нового?

Ожидает решения Chevrolet Captiva Acdelco E37 Ищу вариант восстановить, бэкап флеш

vlad_1976
Участник

Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Шевроле каптива блок Ac Delcj e37 у кого есть Bkap Ktag
 
может и есть..
а идентификацию будем угадывать? ;)
ну хоть какие нить цифры напиши..
если сам не найду - может загуглю где нить..
 
Блок уснул при просадке аккума мне принесли тако
 

Вложения

  • 95ded0fb-9671-4256-ac87-93fb0041b545.jpg
    95ded0fb-9671-4256-ac87-93fb0041b545.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 39
ок.. сча пороюсь в закромах..
но не факт..
минут 20.. 30...
 
Блок уснул при просадке аккума мне принесли тако
как уснул? подробности, что за сказки? Этих асделко через меня прошло тысячи, ни разу не засыпали при просадке акб
 
На счет сказок не знаю говорю как есть пытаюсь поднять читаныц флеш записал но это не помогло потому как читает и пишет Ктаг только Bkap отдельно флеш в отказ
как уснул? подробности, что за сказки? Этих асделко через меня прошло тысячи, ни разу не засыпали при просадке акб
Блок принесли обьяснили ситуацию говорю как есть пытаюсь поднять
 
Да на столе выходит пэтому и ищется Bkap есть мнение что пострадал мрс
 
Да на столе выходит пэтому и ищется Bkap есть мнение что пострадал мрс
так тебе проще скачать тут на форуме прогу к-сюит с вырубленой кантролькой.. тогда при вычитке к-таг не тока бэкап свой сохранит, а ещё и разложит файлы как есть.. и естессно можно будет подсунуть правильный mpc.. или подправить то- что там в нутри.

у себя такого бэкапа не нашёл. сори.
 
Ну он как я понял и другие Delco не восстановит если подвалил,Flex и Terminal как я понимаю
 
90 лиц разве не делает Recovery остальные же делают
Запись От 22.10.2020)))) Но ситуация не изменилась, рекавери будет в том случае, если в фулл флеши будет пароль от шэдоу...
 
Запись От 22.10.2020)))) Но ситуация не изменилась, рекавери будет в том случае, если в фулл флеши будет пароль от шэдоу...
если перед увалом терминалом или мдф вычитать пароль будет?
 
Сверху