Что нового?

Не знаю чем прошить.

I Am
Участник

Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Fiat doblo 1.6 16v Magneti/Marelli IAW 5NF. TD.
Подскажите, плз, чем скачать дамп, прошить под завод. Проц. Моторола.
 
Doblo 263???
Kess рисовый справляется
 
А дамп прошивки чем бы сделать, чтобы проц не вальнуть. Понаслышался ужастиков о нежности моторолы.
 
К тагом делайте, кесс валит их при прошивке
 
223 doblo стороной обхожу,парочку вальнул и больше не лезу
 
  • Лайк
Реакции: I Am
Не все на вскрытие соглашаются...
 
Не все на вскрытие соглашаются...
А надо клиента послать, жену трахнуть, ну или любовницу, на время процедур с авто...блок прекрасно вскрывается и заклеивается, так как стоит сверху мотора, мотор нагрелся - и хрен чем его отдерешь потом
 
А надо клиента послать, жену трахнуть, ну или любовницу, на время процедур с авто...блок прекрасно вскрывается и заклеивается, так как стоит сверху мотора, мотор нагрелся - и хрен чем его отдерешь потом
Де жеж сверху?! У меня как раз doblo 223, 2005 г. Нужно плату сдирать с разъемов, чтобы до моторолы добраться. Но эта фигня меньшая. Больше переживаю, чтобы процик в результате не сдох.
 
Де жеж сверху?! У меня как раз doblo 223, 2005 г. Нужно плату сдирать с разъемов, чтобы до моторолы добраться. Но эта фигня меньшая. Больше переживаю, чтобы процик в результате не сдох.
Клиент куда более вменяем, чем проц.
 
Де жеж сверху?! У меня как раз doblo 223, 2005 г. Нужно плату сдирать с разъемов, чтобы до моторолы добраться. Но эта фигня меньшая. Больше переживаю, чтобы процик в результате не сдох.
Так... Не то прочитал... Короче: нормальный к-таг и кесс справятся?
 
Как решили? Такой же ЭБУ в книге не нешол
Вы чем делали?
 
Сверху