Что нового?

Не знаю чем прошить

tension
Участник

Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
1
Credits
0
День добрый подскажите чем прошить данный блок:
УАЗ «Буханка», мех. дроссель, MAP, 2016
10SW005071 220695 – 3763015-00
 

Вложения

  • photo_2024-02-29_13-50-36.jpg
    photo_2024-02-29_13-50-36.jpg
    111 KB · Просмотры: 15
Bosch M17.9.71/ME17.9.71
Вас что в гугле забанили
pcm flash или комбилоадер
 
Pcmflash 71 модуль без разбора. Процессор ТС1724.
 
Перед прошивкой не забудь вычитать пароль!
 
Если будешь делать 71м модулем, то там есть вычитать пароль, это нужно делать первым делом, в случае увала, легко будет поднять. Потом читаешь 1724 процессор и если нужно eprom
 

Chiploader 2 Этим могу прошить?​

Покупал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

не стал бы я покупать этот прибор,ни поддержки,ни обновлений,лучше взять см2 про и рсм в оригинале,меньше седых волос и отличная техподдержка
 
Комбик их на ура делает,без всяких паролей и камней
 
Посмотрел модуль 71, я так понимаю это набор прошивок?
Для работы с 71 модулем РСМ купил когда-то подменный МЕ17.9.71 и два месяца тупил. Реально не получалось. И параллельно чиплоадером пробовал. На сотой попытке получилось. Сейчас получается и РСМ и чиплоадером. Но при помощи РСМ намного проще. Но для работы надо СМ2 про, купил его для работы в то время.
 
Для работы с 71 модулем РСМ купил когда-то подменный МЕ17.9.71 и два месяца тупил. Реально не получалось. И параллельно чиплоадером пробовал. На сотой попытке получилось.
Спасибо. Прошивку где здесь найти?
 
У нас на сервере есть.
 
Я не знаю, спросите Николая.
 

iKoJI9IH

У него спросите.
 
Если будешь делать 71м модулем, то там есть вычитать пароль, это нужно делать первым делом, в случае увала, легко будет поднять. Потом читаешь 1724 процессор и если нужно eprom
Не обязательно. Пароль лежит во флеш. Есть флеш, есть пароль. Надо лишь знать как его выкорчевать из флеш. )
 
Сверху