Что нового?

Лада Ларгус ЭБУ EMS3120

Diagnost64
Активный
Участник

Сообщения
541
Репутация
7
Реакции
372
Credits
0
Всем доброго дня, прошил лада ларгус с эбу EMS3120, после этого на приборке пропала опция расстояние расход, а точнее просто показывает прочерки. Пытался произвести активацию нет в опциях активаций расстояние расход. Вопрос может кто сталкивался с данной ситуацией уже думаю назад сток лить, так как тюн делался не из считаного софта. Прошивал фул флеш 2048.
 
Стоп... что?
Это типа пробег до заправки?
Если так... то у меня 2 вопроса

1. Не горит ли иконка в баке о резерве топлива (резерв не указывается нормально)
2. Какой средний расход сейчас стоит. (Может всё сбросилось и надо покататься?)
 
Стоп... что?
Это типа пробег до заправки?
Если так... то у меня 2 вопроса

1. Не горит ли иконка в баке о резерве топлива (резерв не указывается нормально)
2. Какой средний расход сейчас стоит. (Может всё сбросилось и надо покататься?)
Все норм раньше клиент на руле мог просмотр делать какое расстояние пройдет машина на текущем объеме бензина и какой расход топлива. Покатался индикации нет
 
И ещё такая особенность у ларгуса при снятии клемы акб требовал пин код магнитолы сейчас ничего не требует. По езде замечаний нет
 
Все норм раньше клиент на руле мог просмотр делать какое расстояние пройдет машина на текущем объеме бензина и какой расход топлива. Покатался индикации нет
Верни сток... странно конечно, хотя ХЗ. Я не занимаюсь такими эксперементами.
 
И ещё такая особенность у ларгуса при снятии клемы акб требовал пин код магнитолы сейчас ничего не требует. По езде замечаний нет
Вот это поворот!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Кто делал прошивку сразу 2 блоков, дайте ему премию! (y)
 
Ребята сделал тюн на базе стока залил все прекрасно заработало и машинка отлично поехала клиент доволен. Иии для особенных товарищей Михаель сервис верь не верь но теперь при снятии клемы вновь требует пин. Всем спасибо и удачи!
 
Ребята сделал тюн на базе стока залил все прекрасно заработало и машинка отлично поехала клиент доволен. Иии для особенных товарищей Михаель сервис верь не верь но теперь при снятии клемы вновь требует пин. Всем спасибо и удачи!
Слушай, студент, ты если уж не понимаешь как устроена электроника автомобиля, не знаешь где какая микросхема лежит и за что отвечает, ты не переходи на личности.
А то получается у тебя, что накачивал переднее колесо, а накачалось заднее....
За кодинг магнитолы отвечает магнитола, а не ЭБУ!
 
Слушай, студент, ты если уж не понимаешь как устроена электроника автомобиля, не знаешь где какая микросхема лежит и за что отвечает, ты не переходи на личности.
А то получается у тебя, что накачивал переднее колесо, а накачалось заднее....
За кодинг магнитолы отвечает магнитола, а не ЭБУ!
Факт остается фактом тема не для ругани удачи тебе во всем любитель смайликов нужно делом помогать а не стебаться не знаю кто из нас и студент ладно тему можно закрывать повторюсь всем спасибо и удачи
 
Сверху