Что нового?

Нужен эталон синхры 1MZ-FE

m@rchelo
Активный
Участник

Сообщения
425
Репутация
0
Реакции
47
Credits
6
Вот моя снятая авто не заводиться искра есть бенза есть.
 

Вложения

  • bandicam 2020-10-29 14-40-37-762.jpg
    bandicam 2020-10-29 14-40-37-762.jpg
    469.5 KB · Просмотры: 40
Впрыск топлива разве зависит от синхры? Проверьте наличие импульсов на форсунках. При не смещении синхры, разве что будет смещение впрыска, но ни как ни его отсутствие.
 
Впрыск топлива разве зависит от синхры? Проверьте наличие импульсов на форсунках. При не смещении синхры, разве что будет смещение впрыска, но ни как ни его отсутствие.
Форсунки открываются искра есть, проверено не однократно, есть чих пых. И про отсутствие впрыска я не писал.
 
Камри 20ка 2000г приехала на замену дросселя, заменил и все больше не запускалась.
 
С одним датчиком осцилок не нашел.
 
если по аналогии с другими тойотовскими трехлитровыми моторами, то синхра на месте. пятый импульс дпкв совпадает с импульсом дпрв
 
Да 3 литра щяс попробую поставить старую дроссельку может датчитк положение дросселя заливает свечи сразу.
 
Поставил старый дроссель и тоже самое так и думал в принципе. Ладно если синхра в порядке будем рыть дальше.
 
Осцилу с форсунки, искру и дд покажешь?
 
если по аналогии с другими тойотовскими трехлитровыми моторами, то синхра на месте. пятый импульс дпкв совпадает с импульсом дпрв
Да Вы правы метки на месте, я запустил двигатель выкрутив свечи просушив их, и ели ели с педалькой в пол моторчик зажужжал, сейчас также с пол пинка.
 
Сверху