Что нового?

VVDI 2

Santila
Активный
Участник

Сообщения
175
Репутация
0
Реакции
180
Credits
0
Кто пользуется данным прибором, обсудим?
 
Пользуюсь VVDI Key Tool, мне нравится.
Взял набор разных ключей.
Прописываю их лаунчем или FVDI 2018
Поглядываю в сторону X100PAD 2 pro...
 
Кони люди - всё перемешалось, так то тема не об этом)
 
Сам VVDI2 купить ещё не созрел. Фул версия стоит в районе 150к. И хз когда эти деньги отобьются. Поэтому с ключами особо не морочусь. Пользуюсь тем что есть под рукой. Форды всякие, корейцы, на них сделать обычный или смарт ключ при помощи Key Tool не проблема, так же как и прописать сделанный ключ в мозги машины, но чаще конечно использую его для клонирования транспондеров что бы люди могли в обходчик его положить при установке сиги.
 
Где можно посмотреть перечень работ с какими авто и что может?
Хочу взять под ключи и как моталку
Или что-то посоветуете иное?
Заранее благодарен
 
Где можно посмотреть перечень работ с какими авто и что может?
Хочу взять под ключи и как моталку
Или что-то посоветуете иное?
Заранее благодарен
Я довольно долго убивался этим вопросом, но пообщавшись с матёрыми авто-ключниками решил брать OBDSTAR Key Master DP Plus в полной комплектации.
Они уже калачи тёртые в этом смысле и через всё это прошли.
Список того что нужно для работы с ключами:
VVDI Key tool с активацией копирования чипов ID48 (VAG) - копирование транспондеров, подготовка ключей.
Keydiy KD-Mini - дешевый но очень мощный подготовщик ключей.
OBDSTAR Key Master DP Plus - вещь для прописки ключей в машину + одометры + сервисные функции
заготовки ключей и транспондеров - расходники.
 
Имею всё от X-Horse, что конкретно интересует?
 
Я так плнял сам пин тянет? Как с вагами работает mqb платформой?
 
Vvdi mini так и не понял как сделать чип со смарт ключа хундай сантафе 2. Копию делает на чип х27а но не видит его. Кто делал такое?
 
Vvdi mini так и не понял как сделать чип со смарт ключа хундай сантафе 2. Копию делает на чип х27а но не видит его. Кто делал такое?

Mini key tool или mini obd, о чём речь, эта 2 разных прибора
 
Про копирование смарт ключа этим приборчиком Mini key tool
 
Я так понимаю что смарт ключь только на смарт ключь можно скопировать или заблужнаюсь.
 
Я так понимаю что смарт ключь только на смарт ключь можно скопировать или заблужнаюсь.
Скопировать можно только xhorse смарт на xhorse смарт. Нормальные смарты не копируются а прописывается по obd
 
Vvdi mini так и не понял как сделать чип со смарт ключа хундай сантафе 2. Копию делает на чип х27а но не видит его. Кто делал такое?
копию подставить в "место резервного считывания" авто пустит дымок
 
Вот и не нравится ему копия не заводился. Как я только не пробывал. Даже к считывателю добрался и к катушке прислонил в плотную.
 
Сверху